Мелбет

Илон Маск и BitMEX Crypto Space Race.

Выиграют ли BitMEX и Биткоин в том, что первая криптовалюта будет отправлена ​​на Луну, или выиграют Илон Маск и Dogecoin? Похоже, что между Илоном Маском и BitMEX начинается космическая гонка...
Новости Криптовалюты

Илон Маск и BitMEX Crypto Space Race.

Поделиться:
Выиграют ли BitMEX и Биткоин в том, что первая криптовалюта будет отправлена ​​на Луну, или выиграют Илон Маск и Dogecoin?

Похоже, что между Илоном Маском и BitMEX начинается космическая гонка криптовалют 21 века, при этом обе стороны обещают очень быстро отправить выбранную криптовалюту на Луну. 4 июня популярная биржа производных криптовалюты BitMEX объявила, что поддержит компанию Astrobotic Technology, занимающуюся космической робототехникой, в ее миссии по отправке первого коммерческого посадочного модуля компании на Луну в четвертом квартале 2020 года.

Илон Маск и BitMEX Crypto Space Race страсти накаляются.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Миссия BitMEX - отправить биткоин на Луну: Он заявил, что стремится «стать первым примером частной компании, возглавляющей коалицию правительства, академических кругов, промышленности и международных партнеров, чтобы достичь поверхности Луны», и сказал, что планирует реализовать эту возможность, предлагая индивидуальные услуги. BitMEX вкратце планирует отправить физический биткоин на Луну. Говоря об Илоне Маске как об «герое Dogecoin», BitMEX сказал:
Мы ничего не имеем против DOGE, мы решили, что лучше сначала помочь Биткоину добраться до луны.

Это объявление было сделано после сообщений о том, что Илон Маск планирует отправить на Луну полезную нагрузку на одну из первых ракет SpaceX, финансируемую Dogecoin, в начале мая, утверждая, что DOGE станет первой криптовалютой, которая достигнет лунной орбиты в следующем году.

В ответ на недавно обнаруженные астрономические амбиции BitMEX, Илон Маск в Twitter; «Началась новая космическая гонка!» сказал. Ответы на этот твит Илона Маска в значительной степени были вызваны поддержкой последователей генерального директора DOGE. Некоторые люди заявили, что на Земле есть более серьезные проблемы, чем то, выходит ли криптовалюта первой на орбиту другого небесного тела.

Хотя несколько проектов, исследующих преимущества создания крипто-инфраструктуры в космосе, также привлекли внимание мейнстрима, например, любовь Илона Маска к Dogecoin, это был не первый план генерального директора Tesla по удалению криптовалюты из этого мира.

Другие криптопроекты, ориентированные на космос:


Blockstream, похоже, первая компания, которая создала и впервые применила криптоспутники для трансляции биткоин-транзакций из космоса в августе 2017 года. В августе 2020 года Robonomics и Kusama объявили об амбициозном плане разработки «межпланетной архитектуры», способной передавать данные между Марсом и Землей с использованием сети Kusama.

В официальном документе от ноября 2017 года CryptoSat изложил концепцию этого амбициозного плана по запуску в космос нанос путника размером с кофейную кружку, заявив, что у спутника есть план работы в качестве криптографического модуля, изолированного от орбиты. Команда планирует подтвердить концепцию запуском в этом году, прежде чем отправлять на орбиту еще несколько спутников.

Spacechain - еще один криптовалютный проект, ориентированный на космос. Spacechain был запущен в 2017 году и уже успешно вывел свои узлы на орбиту. 3 июня 2021 года проект объявил, что полезная нагрузка Ethereum с мультиподписью, которая будет установлена ​​на Международной космической станции, была отправлена ​​на Международную космическую станцию ​​с помощью ракеты SpaceX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги