Мелбет

Криптовалютная революция в Техасе!

В заявлении, опубликованном 10 июня банковским департаментом Техаса было заявлено, что регулируемые государством банки теперь могут предоставлять услуги хранения криптографии от имени своих клиентов....
Новости Криптовалюты

Криптовалютная революция в Техасе!

Поделиться:
В заявлении, опубликованном 10 июня банковским департаментом Техаса , было заявлено, что регулируемые государством банки теперь могут предоставлять услуги хранения криптографии от имени своих клиентов.

Новости криптовалюты для банков Техаса.


Эта хорошая новость, которая пришла с одобрения банковской комиссии и соответствующих регулирующих органов государства , показывает, что в индустрии криптовалюты происходят большие изменения. Инвесторы в криптовалюту смогут напрямую обратиться в банк, чтобы обезопасить свои инвестиции, страховку банка и т.д. сможет извлечь выгоду из его услуг, инвестируя в криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Банковский департамент Техаса официально разрешает банкам в этом отношении, известно, что на данный момент ни один банк не предпринял никаких шагов в этом направлении. Несмотря на это, в заявлении говорится, что банки могут напрямую хранить копии закрытых ключей пользователей или заключать соглашение с третьей стороной о хранении криптовалют от имени своих клиентов.

Криптовалюты будут в безопасности.

С другой стороны, банки, предлагающие трастовые услуги в Соединенных Штатах, должны предлагать своим пользователям очень разные услуги. Если банк управляет трастовой службой в Соединенных Штатах, он также должен соблюдать обязательство «хранить активы в безопасности и возвращать их целыми и невредимыми, если потребуется». В объявлении было видно, что трастовые банки не включены в эту услугу.

Наряду с Техасом, Вайоминг сделал аналогичный шаг и был первым в США. Coinbase и Kraken, одна из крупнейших бирж криптовалют в США, уже регулируются и предоставляют услуги условного депонирования с помощью службы хранения, которую они создали в рамках биржи. Это показывает, что банкам в Техасе, возможно, придется работать с одной или несколькими биржами, имеющими отношение к рассматриваемой услуге.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги