Мелбет

Биткоин может достичь 85 тысяч долларов в течение нескольких месяцев.

Биткоин (BTC) по-прежнему ниже значительной скользящей средней, хотя эксперты говорят, что это не оптимистичный сигнал, недавний отчет показывает, что, согласно новому отчету, BTC наконец-то...
Новости Криптовалюты

Биткоин может достичь 85 тысяч долларов в течение нескольких месяцев.

Поделиться:
Биткоин (BTC) по-прежнему ниже значительной скользящей средней, хотя эксперты говорят, что это не оптимистичный сигнал, недавний отчет показывает, что, согласно новому отчету, BTC наконец-то восстанавливается.

В своем последнем обзоре рынка, выпущенном 11 июня, Decentrader выделил три сетевых индикатора, которые призывают к краткосрочному бычьему продолжению для BTC / USD.

Индикаторы у биткоина растут.


Биткоин сейчас провел почти месяц ниже своей 200-дневной скользящей средней (DMA). Decentrader предупреждает, что это вызывает беспокойство, и продолжает оказывать давление на внешние факторы, такие как геополитические настроения. В последнем обновлении Decentrader; «Биткоин держит рынок в напряжении, поскольку он продолжает колебаться между недельной поддержкой в ​​32 000 долларов и краткосрочным сопротивлением 200DMA, которое в настоящее время составляет 42 000 долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к приведенному выше объяснению, аналитик: «Неопределенность после недавнего краха и опасения, связанные с заявлением президента США Байдена на саммите G7 в следующие выходные о том, как США будут бороться с криптовалютой в связи с последними атаками программ-вымогателей, пока удерживают цену на низком уровне»

Биткоин торгуется около 36000 долларов в часы, когда он пытается пробить несколько сопротивлений около 40000 долларов, но цена в выходные дни была очень волатильной. К счастью, однако, несколько сетевых индикаторов показывают, что отскок от этой медвежьей фазы на бычьем рынке в целом продолжается.

Индикаторы активного адреса биткоинов, коэффициента выходной прибыли (SOPR) и расхождения между запасами и потоками показывают, что биткоин восстанавливается. Активные адреса измеряют, перепродан ли биткоин по заданной цене, на основе количества активных адресов в цепочке блоков. Индикатор SOPR в настоящее время находится в том же положении сразу после дна медвежьего рынка в декабре 2018 года и краха в марте 2020 года. Кроме того, модель «от запасов к потоку» по-прежнему уверенно развивается.

Таким образом, если история повторится, единственный путь будет идти вверх. «Вчера мы получили такой же сигнал, который указывает на то, что BTC перепродан по сравнению с активными адресами в цепочке и может быть готов к восстановлению в ближайшие недели». сказал.

Биткоин может вырасти до 85000 долларов за несколько месяцев.


Также существует разворот линии траектории от запасов к потоку, что, по словам PlanB, создателя модели S2F, было бы «сюрпризом», если бы этого не произошло. Decentrader сказал, что, хотя он надеется, что BTC / USD все еще достигнет 100000 долларов в этом году, Биткоину может потребоваться всего несколько месяцев, чтобы вернуться в нужное русло.

Decentrader: «Несмотря на то, что на этот раз это не было таким жестким и быстрым ралли, в принципе ничего не изменилось в том, как работает Биткоин, ничего не сломано, мы просто видим много плохих новостей в СМИ после сильного ралли в начале год.»

Наконец, Decentrader: «Таким образом, в ближайшие месяцы мы можем увидеть возврат цены к показателю« остаток к потоку ». Эта линия S2F на данный момент все еще стабильна и показывает, что BTC достигнет рекордных максимумов выше 85 тысяч долларов до конца 2021 года ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги