Мелбет

Илон Маск объявляет: когда Tesla снова начнет принимать биткоин-платежи?

Критикуя модель майнинга Биткоин (BTC) Илон Маск начал общее снижение со своими твитами. В то время как Маск критиковал энергетическую неэффективность майнинга биткоинов и заявлял, что Tesla больше...
Новости Криптовалюты

Илон Маск объявляет: когда Tesla снова начнет принимать биткоин-платежи?

Поделиться:
Критикуя модель майнинга Биткоин (BTC) , Илон Маск начал общее снижение со своими твитами. В то время как Маск критиковал энергетическую неэффективность майнинга биткоинов и заявлял, что Tesla больше не будет принимать платежи в биткоинах, привело к резкому снижению, его позитивное заявление по этому поводу также сдвинуло цену в противоположном направлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый биткоин-твит от Илона Маска.


Генеральный директор Tesla и инвестор Dogecoin Маск в своем заявлении в твиттере новостного сайта подчеркнул, что утверждение о том, что Tesla никогда больше не будет принимать платежи в биткоинах, является ложным. Заявив, что Tesla может принимать платежи в биткоинах в будущем, Маск даже объяснил условия этого.

Согласно заявлению Маска, не менее 50% майнинга биткоинов основывается на чистых источниках энергии, и если это подтвердится, Tesla может снова начать использовать BTC. Илон Маск также подчеркнул, что Tesla не продает BTC в своих руках, а это всего 10%.

Биткоин растет.


Перед объявлением Илона Маска биткоин, который торговался по 35000 долларов, внезапно вырос и на некоторых биржах поднялся до 40 000 долларов. На момент написания этой статьи биткоин торговался на уровне 38 953 долларов и вырос на 11% за последние 24 часа. Видно, что объем торгов BTC за 24 часа достиг 40 миллиардов долларов.

Положительный твит Илона Маска внезапно изменил рынок, и очень важно, чтобы это произошло в воскресенье, когда ликвидность низкая. Некоторые заказы на закупку, которые не повлияли бы на рынок в нормальных условиях из-за низкой ликвидности, привели непосредственно к небольшому увеличению.

Если цена биткоина может удерживаться выше 38000 долларов, цель снова будет составлять 45000 долларов с этими позитивными изменениями. Если цена превышает 45000 долларов, то BTC ожидает 52000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги