Мелбет
Новости Криптовалюты

Есть ли криптовалюта, которая может обогнать Ethereum?

Поделиться:
Есть ли криптовалюта, которая может обогнать Ethereum?

Если вы зададите этот вопрос Crypto Dog, ответ будет положительным. Известный аналитик считает, что есть актив, который может превзойти Ethereum и даже стать намного популярнее за короткое время. Эта сущность появляется как Solana (SOL). На рынке цифровых активов много криптовалют, и каждый день к ним добавляется новая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конкуренция достигла невероятного уровня, и определенно будет нелегко иметь дело с такой сильной экосистемой, как Ethereum. Известный аналитик, с другой стороны, утверждает обратное и заявляет, что, в то время как другие валюты переживают сильное падение, левые проделали важную работу с точки зрения саморазвития и продолжают расти от момента к моменту.

За проектом Sol стоит действительно сильная команда, и считается, что этот проект понравится гораздо большему количеству людей в ближайшие годы. Но за проектом Ethereum стоит сильная экосистема и команда. Как мы только что заявили, если вы спросите нас, бороться с Ethereum будет не так просто, как кажется.

Формирование наибольшего доверия среди сетей уровня 1: SOL

Многие из вас знают Crypto Dog и даже следят за ним. Это популярное имя, которое сумело привлечь внимание своим анализом, и мы ясно видим, что многие из его прогнозов в начале года оказались успешными. Теперь он продолжает свой анализ левых и продолжает исследовать эту сущность.

Пока мы пишем эту статью, Solana удается привлечь внимание своей ценой в 347,95 долларов и увеличением на 5,4% за последние 24 часа. Конечно, это не новая формация, и она уже давно доминирует на рынке, но благодаря вниманию аналитиков к этой валюте ей также удалось привлечь больше инвесторов за короткое время.

Замечательный рост, особенно во время падения других активов, сделал еще один шаг вперед, и мы можем сказать, что он превратился в ценный актив для инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги