Мелбет

Еженедельный отчет Arcane Research: вернулся ли биткоин?

Этим еженедельным отчетом поделилась успешная компания по анализу криптовалюты Arcane Research. Вот все подробности, такие как рост Биткоина выше 40 000 долларов, увеличение объемов одноранговой...
Новости Криптовалюты

Еженедельный отчет Arcane Research: вернулся ли биткоин?

Поделиться:
Этим еженедельным отчетом поделилась успешная компания по анализу криптовалюты Arcane Research. Вот все подробности, такие как рост Биткоина выше 40 000 долларов, увеличение объемов одноранговой торговли, безумная покупка биткоинов MicroStrategy и активность блокчейна биткоинов:

Обновление рынка биткоинов.


Согласно этому еженедельному отчету о биткоинах от Arcane Research; На этой неделе рынок криптовалют вернулся к жизни, и биткоин лидирует. Ведущая криптовалюта Биткоин впервые с конца мая после насыщенной событиями недели поднялась выше 40000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настроения и объемы рынка на этой неделе резко выросли, поскольку трейдеры возвращаются на рынок. Благодаря стабильно высоким объемам P2P и значительному росту числа зарегистрированных кошельков на Luno, использование биткоинов в Нигерии явно выросло.

MicroStrategy находится в процессе получения дополнительных биткоинов. Следовательно, чтобы понять, что может произойти на этот раз, нужно посмотреть на то, что происходило в предыдущие времена.

Оценка биткоинов.


Биткоин продолжил расти на этой неделе и отскочил выше $ 40 000, но по-прежнему торгуется в узкой зоне. Вырвется ли Биткоин из этого узкого диапазона и поднимется обратно до 50 000 долларов?

После почти отката на прошлой неделе фьючерсные премии на этой неделе восстановились. Общая тенденция за последний месяц была плоской, без четкого направления для Биткоина.

Событие Bitcoin Blockchain.


В последнее время наблюдается всплеск интереса к сети Bitcoin Lightning Network. В течение 2021 года Lightning Network демонстрировала уверенный рост, вчера превысив свою емкость в 1500 BTC.

Хотя Wrapped Bitcoin продолжает работать на Ethereum, он содержит более 1% циркулирующего предложения BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги