Мелбет

Как окончательное решение и планы Федеральной резервной системы повлияют на цену биткоинов (BTC)?

Инфляция в США находится на самом высоком уровне с 2008 года, и Федеральная резервная система активизировала свою работу по этому вопросу. Уровень инфляции в США, который также напрямую влияет на...
Новости Криптовалюты

Как окончательное решение и планы Федеральной резервной системы повлияют на цену биткоинов (BTC)?

Поделиться:
Инфляция в США находится на самом высоком уровне с 2008 года, и Федеральная резервная система активизировала свою работу по этому вопросу. Уровень инфляции в США, который также напрямую влияет на цену биткоинов (BTC) , может претерпеть кардинальные изменения в соответствии с планами председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла.

ФРС сохраняет фиксированные процентные ставки.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В заявлении, сделанном по итогам двухдневного заседания ФРС , завершившегося 16 июня, подчеркивалось, что процентные ставки останутся неизменными. Планы ФРС на ближайшие годы и сигналы, которые оно дает, более важны, чем это заявление, которое является решением, которого рынок уже ждет. ФРС дала понять на заседании Федерального комитета по открытым рынкам, что процентные ставки могут быть повышены до конца 2023 года.

18 членов ФРС заявили, что повышение процентной ставки, которое обычно планируется на конец 2023 года, может быть сделано намного раньше, но это может быть краткосрочное повышение ставок. Хотя на данный момент эта новость не влияет на Биткоин, можно ожидать, что эффект значительно усилится до конца 2023 года. Тот факт, что прогнозируемая для потребителя инфляция составляет 5%, тогда как ожидается, что она составит 2%, указывает на то, что ФРС следует действовать быстро.

Проблема инфляции, решение биткоинов.


Когда дело доходит до инфляции, можно сказать, что лекарство - это инструменты хранения стоимости, такие как золото. Это может положительно сказаться на Биткоине , крупнейшем конкуренте золота, предложение которого ограничено . Новость о том, что ФРС может повысить процентные ставки незадолго до конца 2023 года, сигнализирует о том, что бычий рынок биткоинов все еще может продолжаться. Биткоину удавалось вырасти во время каждого экономического кризиса и прежде, и последние заявления ФРС показывают, что кризис еще не подошел к завершающей стадии.

Конгрессмен США Уоррен Дэвидсон также подтвердил в своем заявлении после встречи, что это фактически в пользу BTC. Дэвидсон подчеркнул, что ФРС в настоящее время «рассматривает доллар США как DOGE» и фактически постоянно печатает доллары США. Это вызовет еще больший рост инфляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги