Мелбет

Обзор WinCoin

Что такое WinCoin? WINkLink (WIN), также известный как Win Coin, - это первый децентрализованный Oracle в сети TRON. Цель Win Coin - соединить реальный мир и индустрию криптовалют. WINkLink (WIN)...
Новости Криптовалюты

Обзор WinCoin

Поделиться:

Что такое WinCoin?


WINkLink (WIN), также известный как Win Coin, - это первый децентрализованный Oracle в сети TRON. Цель Win Coin - соединить реальный мир и индустрию криптовалют. WINkLink (WIN) позволяет выполнять смарт-контракты с использованием надежных данных. Благодаря WINkLink Orcale разработчики могут подключаться к любым реальным данным и, таким образом, заключать смарт-контракты с реальными потоками данных.

Можно ли купить WinCoin?


Win Coin можно купить, потому что пользовательская база - это большая криптовалюта, а цена очень дешевая. Кроме того, Win Coin котируется на ведущих биржах, таких как Binance, HitBTC и KuCoin, и будет надежным вложением, тем более что он расположен в сети TRON.

Обзоры Win Coin


Win Coin - очень волатильная и спекулятивная криптовалюта. Поэтому его будущее нельзя точно предсказать. Тем не менее, некоторые аналитики уже предсказали цену Win Coin в период с 2021 по 2025 год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Walletinvestor прогнозирует, что Win Coin достигнет 0,0027 доллара через 12 месяцев и будет торговаться на уровне 0,0084 доллара в следующие 5 лет.
- Cryptoground сообщает, что цена Win Coin будет составлять 0,002 доллара через 1 год и вырастет до 0,0048 доллара через 5 лет.
- Digitalcoin прогнозирует, что Win Coin вырастет до 0,0021 доллара до конца 2021 года и достигнет 0,0025 доллара в 2023 году, 0,0037 доллара в 2025 году и, наконец, 0,005 доллара в 2028 году.

Обзор WinCoin

Где купить Win Coin ?


Win Coin котируется более чем на 10 криптовалютных биржах. Вы можете быстро получить Win Coins на этих биржах. Порядок бирж, на которых доступна торговля Win Coin, следующий: Binance, KuCoin, Poloniex, Bithumb Global, WazirX, CoinDCX, JustSwap, DigiFinex, GitBTC, Dcoin, PoloniDEX, TronTrade, DragonEX и BHEX.

Кто генеральный директор Win Coin?


Генеральный директор Win Coin - Люсия Вонг . Люсия Вонг - модератор, которая взаимодействовала с сообществом Win Coin, задавая несколько вопросов и ответов в Twitter о WINkLink (WIN) и команде проекта. Короче говоря, генеральный директор Win Coin Люсия Вонг - лицо проекта.

Кому принадлежит Win Coin?


Владелец Win Coin неизвестен. Тем не менее, генеральным директором Winklink является Люсия Вонг. Кроме того, поскольку WINkLink (WIN ) работает в сети Tron, вполне вероятно, что владелец Tron Джастин Сан имеет большое влияние на проект. Команда WINkLink (WIN) не упоминается на веб-сайте Win Coin.

Проект Win Coin.


На первый взгляд Win Coin выглядит как успешный проект. Экосистема Win Coin ориентирована на наиболее востребованную область Oracle в децентрализованной финансовой индустрии. Win Coin , с другой стороны , может успешно увеличить скорость принятия в будущем , поскольку это монета TRC-20, выпущенная в сети Tron.

Win Coin выросла в цене на 1200% в 2021 году, поэтому мы можем считать, что ралли Win Coin в этом году закончилось. Однако этот прогноз является краткосрочным, и, как мы упоминали выше, большинство аналитиков и экспертов увидят рост Win Coin по мере его роста. сделал в 2021 году в ближайшие годы.

Будущее Win Coin светлое. Тот факт, что проект WINkLink (WIN) расположен в TRON (TRX), одной из наиболее часто используемых платформ блокчейнов, и ориентирован на передачу реальных данных в блокчейны, делает проект Win Coin успешным. Нет предела сочетанию реального мира и технологии блокчейн, поэтому Win Coin может легко найти множество применений по всему миру.

На каких биржах доступны Win Coin?


Сегодня Win Coin можно приобрести на 14 биржах криптовалют. Это Binance, KuCoin, Poloniex, Bithumb Global, WazirX, CoinDCX, JustSwap, DigiFinex, GitBTC, Dcoin, PoloniDEX, TronTrade, DragonEX и BHEX. Биржа с наибольшим объемом торгов Win Coin на данный момент - это Binance. Вы можете купить Win Coins, используя USDT, USDC, BNB, EUR, TRX и BRL на Binance .

Самая высокая цена Win Coin была зафиксирована 5 апреля 2021 года. С ралли, которое началось 31 марта 2021 года, Win Coin достигла своего пика 5 апреля 2021 года. Между этими двумя датами Win Coin выросла примерно на 650% и достигла пика в 0,0029700 долларов.

Основатель WinCoin.


Основатель Win Coin неизвестен. Команда проекта WINkLink (WIN) не опубликована на официальном сайте Win Coin . Тем не менее, как мы упоминали выше, генеральным директором Win Coin является Люсия Вонг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги