Мелбет

Обзор Conflux Network (CFX)

Conflux - это общедоступный блокчейн, который соединяет азиатские и западные сообщества и экономики, чтобы обеспечить безопасный поток активов и данных через границы, протоколы и приложения....
Новости Криптовалюты

Обзор Conflux Network (CFX)

Поделиться:
Conflux - это общедоступный блокчейн, который соединяет азиатские и западные сообщества и экономики, чтобы обеспечить безопасный поток активов и данных через границы, протоколы и приложения. Протокол Conflux является быстрым, масштабируемым и надежно совместимым с нулевой перегрузкой и низкими комиссиями. Компания Conflux со штаб-квартирой в Пекине, Китай, расширила свои глобальные операции с помощью разнообразной распределенной команды, охватывающей четыре континента, и дополнительных офисов в Торонто, Канада, и Лагосе, Нигерия.

Что такое Conflux Network (CFX)?


Conflux, лауреат премии Тьюринга Dr. Он возник в исследовательской лаборатории Эндрю Яо в ​​университете Цинхуа. Он основан на механизме консенсуса Tree-Graph, который оптимизирован для обеспечения безопасности, масштабируемости и децентрализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В 2018 году был создан Conflux Foundation, и был завершен сбор средств регулирующих органов для создания открытой инфраструктуры, основанной на этом механизме консенсуса. Компания Conflux, созданная как единственный одобренный государством публичный блокчейн в Китае, продвигает обучение и исследования в области разработки блокчейнов через Исследовательский институт Tree-Graph в партнерстве с правительством Шанхая и Главной лабораторией инфраструктуры и приложений блокчейнов.

Считая себя уважаемыми сторонниками общедоступной инфраструктуры блокчейнов в Китае, Conflux продвигает образование и исследования в области разработки блокчейнов. В 2019 году был открыт операционный центр Conflux Hangzhou. В 2020 году Conflux учредил Исследовательский институт древовидной графики в партнерстве с правительством Шанхая и Главную лабораторию инфраструктуры и приложений блокчейна при правительстве Хунани.

Conflux также расширил свои глобальные операции и сообщество за счет разнообразной распределенной команды из более чем 50 членов на четырех континентах, включая офисы в Торонто, Канада, и Лагосе, Нигерия.

Conflux Network, с другой стороны, использует открытое финансирование через свою экосистему межсетевых протоколов, обменов и приложений, которые являются legos для создания следующего поколения DeFi.

Обзор CFX Coin:


Согласно заявлениям аналитиков, монета CFX описывается как монета с будущим благодаря платформе, стоящей за ней. Аналитики, оценивая как исторические, так и текущие цифры, считают, что монета CFX может вырасти. Кроме того, следует отметить, что инвесторы изучают монету CFX.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Conflux Network Coin торгуется по 0,3191 доллара. Утверждается, что Conflux Network Coin, которая занимает 137-е место по объему рынка с объемом торгов 269 502 666 долларов США, торгуется с 0,000008439 BTC против BTC.

Кроме того, оборот CFX Coin, объем торгов которого составил 2796604 доллара за последние 24 часа, составляет 844 667 930 CFX Coin. Мы также можем констатировать, что общее количество CFX составляет 844 667 930 штук.

Как получить монеты Conflux Network?


Conflux Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты Conflux, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, покупка может быть сделана в торговой паре Conflux, получив биткоины (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется Conflux Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги