Мелбет

Австралийские инвесторы готовятся подать в суд на Binance!

Как сообщает Daily Telegraph, австралийские инвесторы, на которых негативно повлияли повторяющиеся сбои системы на бирже криптовалют Binance, и недовольные предложениями компенсации, рассматривают...
Новости Криптовалюты

Австралийские инвесторы готовятся подать в суд на Binance!

Поделиться:
Как сообщает Daily Telegraph, австралийские инвесторы, на которых негативно повлияли повторяющиеся сбои системы на бирже криптовалют Binance, и недовольные предложениями компенсации, рассматривают возможность подачи коллективного иска для возмещения своих убытков.

Проблемы на Binance и биржах.


Binance - крупнейшая платформа для торговли криптовалютой по объему торгов. и некоторые другие крупные биржи столкнулись с некоторыми проблемами доступа, особенно в феврале и мае, когда волатильность цен была высокой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптоинвестор Фрэнсис Ким из Мельбурна начал расследование коллективного иска с другими пользователями Binance после того, как сбой 19 мая обошелся ему в 181000 долларов США . Согласно заявлениям, Binance предложила Киму 60 000 долларов в качестве компенсации за его убытки.

Напротив, Ким нашел еще 10 австралийцев с общими потерями в 1,2 миллиона долларов США. Однако эта сумма не оправдывает коллективный иск, и в настоящее время группа ищет больше раненых по всему миру.

Австралия и криптовалюты.


Обмен криптовалюты в Австралии прямо сейчас не предприняла никаких шагов для регулирования . Но комитет Сената подает заявки на то, как Австралия может обновить свои правила криптовалюты.

Комиссия по ценным бумагам и инвестициям Австралии, с другой стороны, предупредила, что инвесторы не будут защищены, если им будет причинен ущерб из-за технических сбоев и сбоев системы.

Кроме того, в предыдущие годы было засвидетельствовано, что на торговых платформах криптовалюты случаются различные сбои , особенно в периоды интенсивных транзакций , но эти сбои устраняются как можно скорее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги