Мелбет
Новости Криптовалюты

Второй по величине банк Испании BBVA запускает сервис торговли биткоинами.

Поделиться:
Второй по величине банк Испании BBVA запускает сервис торговли биткоинами.

Швейцарское подразделение испанского банковского гиганта BBVA запустило услуги по торговле и хранению биткоинов для частных клиентов . Новый сервис криптовалюты BBVA, второго по величине банка Испании, начнет работать 21 июня и позволит частным клиентам банка использовать криптоактивы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новая услуга включает только услуги по торговле и хранению биткоинов с целью в ближайшем будущем распространить ее на другие криптовалюты . Ожидается, что в ближайшие годы банк расширит список цифровых активов.

В настоящее время услуга доступна только для клиентов в Швейцарии, поскольку банк заявляет, что правила криптовалюты в стране четко определены. В пресс-релизе отмечается, что это сделано для того, чтобы инвесторы могли диверсифицировать свои портфели.

Система, которая позволяет торговать и хранить ведущую криптовалюту, позволяет пользователю оценивать эффективность BTC по сравнению с другими активами, фондами и т. д. Он полностью интегрирован в мобильное приложение банка, которое вы можете увидеть рядом с ним. Таким образом, теперь банк позволяет своим частным клиентам объединять традиционные и инновационные финансовые активы в одном портфеле. BTC в этом приложении; EUR, USD и т. д. Его можно легко конвертировать в любую фиатную валюту.

Запланированный к официальному запуску 21 июня, служба торговли и хранения биткоинов BBVA описывает конвергенцию между превосходными банковскими услугами и производительностью криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги