Новости Криптовалюты

Скорость хешрейт Биткоина упала до минимумов 2021 года под давлением Китая!

Поделиться:
Скорость хешрейт Биткоина

Давление Китая на криптовалюту, похоже, не закончилось. Согласно новому отчету, китайская провинция Сычуань опубликовала официальное заявление, в котором всем энергогенерирующим компаниям предписывается прекратить подачу электроэнергии крипто-майнерам с 25 июня 2020 года. Тем временем штаты Северной Америки готовятся воспользоваться этим шансом и стать следующим центром крипто-майнинга в мире.

По словам местного журналиста , добыча полезных ископаемых в Сычуани также прекращается одна за другой из-за давления со стороны регулирующих органов , вслед за другими центрами , которые прекратили добычу. Некоторые майнеры ожидают, что в ближайшее время будут введены ограничительные политики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
18 июня провинция Сычуань выпустила официальный документ, в котором потребовала, чтобы энергогенерирующие компании немедленно прекратили добычу виртуальной валюты и сообщили о соответствующей ситуации 25-го числа.В документе определены 26 крупных горнодобывающих проектов, которые необходимо отслеживать и закрывать. В настоящее время хешрейт Биткоин и Эфириум не колеблется. В отчете определены 26 крупных горнодобывающих проектов, которые необходимо отслеживать и закрывать.

Объявление показывает его влияние на цену биткоинов и хешрейт биткоинов, которые уже уязвимы в диапазоне $ 36 000. Хешрейт биткоинов упал до 127,66 млн TH / s, самого низкого уровня в 2021 году.

Скорость хешрейт Биткоина упала до минимумов 2021 года под давлением Китая!

Мир готовится приветствовать миграцию китайских крипто-майнеров.


В то время как Китай прилагает большие усилия для экспорта майнеров криптовалюты, некоторые штаты США и другие части мира приветствуют их. Многие крупные китайские крипто-майнеры, такие как Цзян Чжуоэр, оператор Lebit Mining, одного из ведущих майнинговых пулов в Китае, уже заявили о своем намерении переехать в страны Европы и Америки.

Из-за нерегулируемых энергетических рынков некоторые части Соединенных Штатов, такие как Техас, идеально подходят для крипто-майнеров. Кроме того, мэр Майами Фрэнсис Суарес заявил в недавнем интервью CNBC, что они предлагают стимулы для крипто-майнеров. Кроме того, другие штаты, такие как Вайоминг, предпринимают шаги, чтобы соблазнить отчаявшихся майнеров криптовалюты и помочь им наладить операции в своей юрисдикции.

Мэр Суарес предоставляет крипто-майнерам чистую и недорогую энергию в виде ядерной энергии. Майами планирует построить инфраструктуру для размещения майнеров криптовалюты.

Хотя краткосрочные последствия репрессий в Китае, безусловно, беспокоят Биткоин, будущее для Биткоина выглядит светлым, поскольку все больше и больше государств объединяются, чтобы приветствовать крипто-майнеров из Китая. Считается, что эта миграция майнеров превратит сеть Биткоин в более экологически чистый и эффективный актив.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги