Прогноз цены от аналитика, предсказывающего недавнее падение Биткоина.

Технический предприниматель Алекс Машинский (генеральный директор финтех-платформы Celsius Network) считает, что Биткоин продолжит восходящую траекторию, сохраняя свой бычий макроэкономический тренд....
Новости Криптовалюты

Прогноз цены от аналитика, предсказывающего недавнее падение Биткоина.

Поделиться:
Технический предприниматель Алекс Машинский (генеральный директор финтех-платформы Celsius Network) считает, что Биткоин продолжит восходящую траекторию, сохраняя свой бычий макроэкономический тренд. Генеральный директор прогнозирует, что к концу 2021 года цена биткоинов достигнет 160000 долларов.

Сейчас эксперты отрасли считают, что даже Илон Маск не может остановить доминирование Биткоина. Когда авторитет и влияние Маска в криптосообществе окончательно ослабли, в игру начали вовлекаться те, кто лучше разбирался в биткоинах - например, основатель Celsius Алекс Машинский.

К концу года BTC превысит 100000 долларов.

Всего несколько недель назад энтузиазм рынка был на рекордно высоком уровне, но Машинский правильно предсказал, что Биткоин может увидеть резкую коррекцию в диапазоне 30 000 долларов. Многие не хотели в это верить, но все мы видели, как это происходило. Хотя это падение, близкое к 50%, является самым серьезным падением, которое Биткоин когда-либо видел, общие целевые показатели цен на конец года остаются оптимистичными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Другие поклонники криптовалюты, такие как Алекс Машинский, также с оптимизмом смотрят на то, что биткоин достигнет 100000 долларов, и демонстрируют свою поддержку биткоина, добавляя лазерные глаза к своим фотографиям в профиле Twitter.

Прогноз Машинского подтверждается недавними событиями в мире криптовалют, такими как принятие Сальвадором Биткоин в качестве законной валюты. Он считает, что другие страны могут сделать то же самое из-за страха пропустить следующее крупное развитие, что приведет к взрывному росту использования биткоинов в странах с формирующимся рынком.

Во время недавнего интервью Kitco News Машинский заявил, что все трейдеры с высокой долей заемных средств были очищены, цена биткоина стабилизировалась и достигла ключевых уровней сопротивления.

Кроме того, одна из вещей, на которой Машинский основывает свой прогноз, заключается в том, что Биткоин привлек новые основные фирмы, такие как Paypal, Visa, Robinhood и Venmo, у которых миллионы пользователей и которые видят потенциал Биткоина и криптовалюты как средство защиты от инфляции. Он заявляет, что цены должны только расти, поскольку все кредитные рычаги были стерты с рынка, и что Биткоин должен найти поддержку на уровне около 30 000 долларов.

Машинский назвал Маска туристом.

Среди других «послов BTC класса A» для Биткоина - такие, как Майкл Сэйлор и Джек Дорси (оба участвуют в конференции Bitcoin 2021 в Майами в начале июня). К сожалению, Илон не входит в этот клуб. Машинский игриво назвал его «туристом», подразумевая, что Маск интересовался криптовалютой по неправильным причинам, то есть для продвижения своих интересов, а не для помощи другим.

Машинский считает, что Илон Маск, чья активность в Твиттере за последние несколько месяцев оказала сильное влияние на цену биткоинов, постепенно теряет влияние в криптосообществе. Однако он отметил, что он продолжает оказывать негативное влияние на Биткоин, поскольку его деятельность отталкивает новичков, которые не осведомлены о блокчейне и преимуществах криптовалют .

Рост инфляции.

В последнее время США и другие страны напечатали чрезмерное количество бумажных денег, и темпы инфляции значительно выросли. Это вызвало серьезные опасения по поводу того, что все это на самом деле означает. Эксперты считают, что биткоин за 1 миллион долларов не так уж и далек, учитывая, что организации и некоторые страны присоединяются к каравану криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги