10 известных криптовалют в 2021 году.

Криптовалюта больше не модное слово. Мы читаем об этом повсюду, и нам очень интересно узнать больше. Индустрия криптовалюты растет, и кажется, что ничто не останавливает ее рост. Страны по всему...
Новости Криптовалюты

10 известных криптовалют в 2021 году.

Поделиться:
Криптовалюта больше не модное слово. Мы читаем об этом повсюду, и нам очень интересно узнать больше. Индустрия криптовалюты растет, и кажется, что ничто не останавливает ее рост. Страны по всему миру принимают эту новую форму валюты и переходят на цифровую форму оплаты. Поэтому в последнее время инвесторы вкладывают средства в самые прогрессивные криптовалюты.

После сильного удара в мае июнь пока что удачный. Биткоин растет, и Эфириум тоже. Однако, помимо этих двух, внимание привлекают и другие прогрессивные криптовалюты. Давайте посмотрим на самые быстрорастущие криптовалюты . Мы включили данные CoinMarketCap в эту статью.

Bitcoin (BTC)


Вы должны ожидать, что Биткоин будет в списке, но он действительно стабильно растет с последних 7 дней и сохраняет свои позиции в качестве наиболее растущей криптовалюты. После падения 28 мая до $ 35 697, он медленно растет с небольшими колебаниями.
Новости криптовалюты в телеграмм

Ripple (XRP)


Ripple становится довольно популярным, поскольку выиграл дело, в котором Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) отказала в доступе к частным документам юридического статуса Ripple Labs. Эта популярность способствует росту Ripple. Также он планирует стать публичным.

Cardano (ADA)


Cardano входит в пятерку крупнейших криптовалют и является крупнейшей по рыночной капитализации. Что касается ликвидности, Cardano постоянно работает с большими объемами. Очевидно, у него есть взлеты и падения, но он становится все больше и больше.

Binance Coin (BNB)


Да, на Binance Coin также повлияли рыночные потрясения в мае. Колебаясь в диапазоне от 350 до 370 долларов, монета Binance медленно продвигалась с прошлого месяца.

Polkadot (DOT)


Хотя существует множество криптовалют с большими амбициями, Polkadot является одной из самых высоких. Он направлен на создание полностью децентрализованной сети, в которой пользователи контролируют ее, и недавно она торговалась от 20 до 25 долларов.

Chainlink (LINK)


Он был основан в 2017 году и представляет собой уровень абстракции блокчейна, который поддерживает глобально подключенные смарт-контракты. Его популярность неуклонно растет и колеблется от 20 до 25 долларов.

Polygon


Благодаря своим преимуществам перед Ethereum, он сумел завоевать внимание поклонников криптовалюты. Это одна из причин роста популярности Polygon. Цена падала с начала июня, а теперь выросла с прошлой недели.

Uniswap


Uniswap - это децентрализованный финансовый протокол, используемый для торговли криптовалютами. Протокол работает с автоматическими транзакциями между токенами криптовалюты в блокчейне Ethereum с использованием смарт-контрактов. Вскоре она может стать самой дорогой криптовалютой.

Theta


THETA - это новая растущая криптовалюта, занимающая 14-е место по версии CoinMarketCap. Это сеть на базе блокчейна для потоковой передачи видео. Он направлен на устранение слабой инфраструктуры и высоких затрат на потоковую передачу видео. Следовательно, у него большой потенциал.

Litecoin (LTC)


Этот альткойн также использует технологию блокчейн для обеспечения быстрых, безопасных и недорогих платежей. Это одна из крупнейших развивающихся криптовалют с рыночной капитализацией 11 102 662 622 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги