Мелбет
Новости Криптовалюты

Что вызвало падение Биткоина и что будет дальше.

Поделиться:
Что вызвало падение Биткоина и что будет дальше.

Су Чжу, генеральный директор крипто инвестиционной компании Three Arrows Capital, поделился своими взглядами на то, что спровоцировало падение Биткоина в конце мая и что будет дальше с криптовалютным рынком.

В новом интервью для подкаста Uncommon Core Чжу утверждает, что сочетание растущего ценового движения Биткоина и череды негативных новостей вызвали массовые панические продажи, которые уничтожили более половины стоимости BTC.

Наряду с возможностью закрытия предприятий по добыче биткоинов в Китае, Чжу цитирует критические комментарии генерального директора Tesla Илона Маска, которые делают флагманскую криптовалюту экологически неустойчивой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я думаю, что в то время было много пессимистических новостей из США, особенно из Китая о регулировании майнинга, но также и о комментариях Илона об использовании энергии Tesla и Биткоин ... Я считаю, что вы используете это как отправную точку для получения начал. Так что я думаю, что это комбинация всего этого, а также результат того факта, что люди, которые покупали это все время, говорили: `` Хорошо, если я подожду, я могу получить его по гораздо более низкой цене, поэтому я подожду. '.

Итак, я считаю, что это была комбинация всего этого, но если вы посмотрите на то, как рынки отскакивают, вы можете увидеть, что эти покупатели все еще там. Вопрос только в том, по какой цене они его покупают. В начале и середине этого пробега людям приходилось покупать по более высоким ценам, но на этот раз им удалось поймать это по более низким ценам, чем раньше. Эти корректировки также предоставили возможность людям, которые раньше не инвестировали, выйти на рынок. В результате покупательский спрос по-прежнему остается высоким

В интервью Чжу утверждает, что коррекция была жестокой, но что «бычий ход определенно не закончился» и что децентрализованное финансирование (DeFi) будет в значительной степени проникать в финансовую систему, поскольку инвесторы обнаружат превосходную доходность и инструменты, которые она предлагает. Кроме того, Чжу заявляет, что такое снижение позволяет институциональным участникам выходить на рынок и заниматься криптовалютой.

По словам крипто-эксперта, последнее исследование, показывающее, что хедж-фонды планируют инвестировать сотни миллиардов долларов в криптовалюту, также является положительным бычьим катализатором, который может значительно укрепить рынки цифровых активов.
По правде говоря, если эта утечка произойдет и люди привыкнут к цифровому дефициту и подобным концепциям, у вас появится совершенно новый набор естественных покупателей, которые придут, когда будут спады. Эти люди покупают и продают эти активы точно так же, как медь или другие инструменты товарного типа. Они найдут причины для покупки или продажи этих активов, и поэтому я думаю, что в долгосрочной перспективе весь процесс будет очень и очень оптимистичным, поскольку он значительно расширяет базу держателей криптовалюты

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги