Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum упал ниже 2000 долларов, биткоин упал до 32000 долларов! Что стоит за падением?

Поделиться:
Ethereum упал ниже 2000 долларов, биткоин упал до 32000 долларов! Что стоит за падением?

Ethereum , вторая по величине криптовалюта , упала ниже психологически важного уровня поддержки в 2000 долларов впервые почти за месяц. На бирже Bitstamp она упала до 1976 долларов. ETH потерял более 20 процентов по сравнению с прошлой неделей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Другие крупные альткойны также сильно пострадали на момент написания статьи. XRP, связанный с Ripple, в настоящее время торгуется по цене 0,69 доллара. Dogecoin торгуется всего за 0,25 доллара. Ведущая криптовалюта Биткоин в настоящее время также стоит менее 33000 долларов. После этих падений общая капитализация криптовалютного рынка снизилась до 1,3 триллиона долларов.

Недавно мы сообщили, что Китай усиливает давление на криптовалюту. Считается, что продолжающееся давление Китая на отрасль является основным препятствием, оказывающим давление на рынок.

Последнее снижение, похоже, было спровоцировано третьим по величине банком в мире, Сельскохозяйственным банком Китая, который выпустил, а затем удалил заявление о запрете клиентов, работающих с криптовалютами. Согласно отчету от 21 июня, Сельскохозяйственный банк Китая опубликовал заявление, в котором излагается запрет, запрещающий его клиентам вести любой бизнес с криптовалютами.

Стоит отметить, что Сельскохозяйственный банк Китая работает над CBDC Китая и участвовал в предыдущих тестах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги