Мелбет

Как легче спланировать выход на пенсию с помощью криптовалют?

Рынок криптовалюты переживает бум с прошлого года. Многие инвесторы уже заработали значительные суммы денег на криптовалютах, а другие все еще верят в их постоянно растущий рост. Если вы планируете...
Новости Криптовалюты

Как легче спланировать выход на пенсию с помощью криптовалют?

Поделиться:
Рынок криптовалюты переживает бум с прошлого года. Многие инвесторы уже заработали значительные суммы денег на криптовалютах, а другие все еще верят в их постоянно растущий рост. Если вы планируете выйти на пенсию, вы находитесь на правильной платформе; Здесь мы обсудим различные аспекты инвестирования ваших пенсионных средств в цифровые активы. И если вы еще не думали о пенсии, пора начинать ...

Почему вам стоит подумать о вложении пенсионных средств в криптовалюту.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Трейдеры криптовалюты считают, что цифровые активы скоро станут основной валютой. Инвестиции в криптовалюты имеют потенциально высокую доходность. Мы можем слышать много историй о том, что люди разбогатели на биткоинах или любой другой валюте.

Правило простое; Если вы правильно понимаете рыночный тренд, вы можете заработать огромные деньги на криптовалютах, и это может стать отличным источником дохода во время выхода на пенсию.

При рассмотрении криптовалюты для своих пенсионных планов вам необходимо учитывать несколько вещей, в том числе постоянство и долгосрочный рост. Последовательность имеет решающее значение, поскольку требует, чтобы вы были уверены в доходах, которые вы получите. Хотя вы можете не получать дивиденды от своей криптовалюты, вы можете получать проценты, одалживая свою криптовалюту и defi.

Вы должны внимательно относиться к торговым платформам при инвестировании, иметь репутацию, безопасность, низкие комиссии, хорошее взаимодействие с пользователем и KYC.

Как легче спланировать выход на пенсию с помощью криптовалют?


Недавно провайдер 401 (k) ForUSAll Inc. и Coinbase объединились, чтобы предоставить компаниям возможность включить инвестиции в криптовалюту как часть выхода на пенсию.

В частности, план 401 (k) представляет собой пенсионный счет с установленными взносами с льготным налогообложением, который многие компании предлагают своим работодателям. Преимущество заключается в том, что прибыль не облагается налогом до тех пор, пока человек не снимет деньги.

Таким образом, благодаря текущему партнерству Coinbase и провайдера 401 (k) сотрудники участвующих компаний теперь смогут переводить 5% своих средств в окно переговоров Coinbase, где они могут использовать криптовалюты в качестве инвестиционного инструмента.

Помимо этого, вы все равно можете покупать и хранить криптовалюту напрямую. Например, мы знаем, что выпуск биткоинов в будущем замедлится, поэтому это отличный вариант инвестировать в свою пенсию.
Отказ от ответственности - криптовалюты, как известно, изменчивы. Они могут приносить огромную прибыль, а иногда и приносить значительные убытки. Поэтому перед инвестированием в цифровые активы рекомендуется надлежащее управление рисками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги