Мелбет
Новости Криптовалюты

Португалия лицензировала 2 биржи!

Поделиться:

Criptoloja и Mind that coin - это некоторые из бирж, которые будут иметь лицензию в новом периоде и будут продолжать официальную трансляцию. Можно сказать, что Центральный банк Португалии проделал важную работу и показал пример, лицензируя эти две биржи. Вы также очень хорошо знаете, что большинство европейских стран продолжают работать над этой проблемой, и предпринимаются шаги, чтобы сделать криптовалюты официальными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Португалия начала образцовую работу в этом отношении, и мы здесь, чтобы объявить об этой работе. Фондовые рынки, которые официально и юридически продолжат свой путь в качестве поставщика виртуальных активов, за короткое время добились большого успеха, и мы можем ясно увидеть это, когда посмотрим на рост числа инвесторов.

Тот факт, что фондовые рынки, которые, как известно, только что вошли в этот сектор, за короткое время достигли такого успеха, также отметил мировую повестку дня криптовалюты. Как мы только что упомянули, количество участников бирж за короткое время увеличилось вдвое. Мы внимательно следим за такими событиями и хорошо знаем, насколько они важны для инвесторов.

Слишком много бирж, предоставляющих нелицензионные услуги.


К сожалению, это одна из горьких истин, и эта горькая правда через некоторое время усиливает чувство незащищенности у инвесторов. Хотя в настоящее время очень сложно даже доверять лицензированным биржам, и недавний инцидент с мошенничеством является одной из важнейших причин этого.

Португалия проявляет большую чувствительность в этом отношении и делает все возможное, чтобы формализовать сектор. Были предприняты многочисленные шаги для защиты инвесторов в соответствии с санкциями и законами, и мы знаем, насколько это важно.

Не следует забывать, что благодаря успешным шагам европейских стран обмены криптовалют и активы в ближайшем будущем станут официальными, и будет создана более надежная среда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги