Мелбет

Обзор Stacks (STX)

Что такое Stacks (STX)? Stacks (STX) - это блокчейн-решение уровня 1, предназначенное для переноса смарт-контрактов и децентрализованных приложений (dApps) в биткоин (BTC) . Смарт-контракты вводятся...
Новости Криптовалюты

Обзор Stacks (STX)

Поделиться:

Что такое Stacks (STX)?


Stacks (STX) - это блокчейн-решение уровня 1, предназначенное для переноса смарт-контрактов и децентрализованных приложений (dApps) в биткоин (BTC) . Смарт-контракты вводятся в сеть Биткоин, включая безопасность и стабильность, без изменения каких-либо функций, которые делают Биткоин таким мощным.

Децентрализованные приложения бывают открытыми и модульными; то есть разработчики могут создавать поверх своих приложений функции, которые недоступны в обычном приложении. Stacks (STX) использует биткоин в качестве базового уровня, и поэтому все, что происходит в сети Stacks (STX), происходит в биткоинах, которые, возможно, являются наиболее широко используемым блокчейном.

Платформа Stacks (STX) работает на токене Stacks (STX), который используется для ускорения выполнения смарт-контрактов, обработки смарт-контрактов и выпуска новых криптовалют в блокчейне Stacks 2.0 .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Stacks (STX) в настоящее время доступны более чем на 10 криптовалютных биржах. Эти биржи включают такие биржи, как Binance, KuCoin, Gate.io, OKEx, Okcoin и Crypto.com. Биржа с наибольшим объемом торгов по стекам (STX) - это Binance.

Рыночная капитализация стеков (STX) в настоящее время 734,21 млн долларов. Таким образом, Stacks (STX) является 82-й крупнейшей криптовалютой в мире по рыночной капитализации.

Цена Stacks (STX)


Stacks (STX) - это криптовалюта, основанная на сети блокчейнов Биткоин. Таким образом, цена Stacks (STX) будет во многом аналогична ценовой активности Биткоин (BTC) . Кроме того, тот факт, что проект Stacks (STX) разрабатывает крупнейшую в мире сеть блокчейнов, Биткоин, сам по себе означает, что STX будет успешным в долгосрочной перспективе.

Майнинг Stacks (STX)


Stacks (STX) можно добывать . Однако майнинг немного отличается. Майнеры стеков (STX) получают монетные дворы Биткоин (BTC) и токены стеков (STX) . Кроме того, держатели стеков (STX) могут получать вознаграждение в биткоинах (BTC), складывая свои токены . Stacks (STX) назвал этот метод майнинга доказательством передачи (PoX).

Будущее Stacks (STX) в 2021 году.


Stacks (STX) - это криптовалюта с открытым будущим. Пока биткоин (BTC) продолжает оставаться самой популярной криптовалютой с самой высокой рыночной стоимостью, криптовалюта Stacks (STX) также будет среди многообещающих криптовалютных проектов.

Stacks (STX) - надежная криптовалюта. Stacks (STX) так же безопасны, как и Биткоин, поскольку они построены в сети Биткоин (BTC) , самой безопасной сети блокчейнов в мире. Кроме того, проект Stacks (STX) имеет свои собственные специальные уровни безопасности.

Где мы можем купить Stacks (STX)?


В настоящее время вы можете купить стеки (STX) на многих биржах криптовалюты . Лучшими биржами для покупки стеков (STX) являются Binance, KuCoin, Gate.io, OKEx, Okcoin и Crypto.com. Вы можете быстро купить стеки (STX) , открыв счет на любой из этих бирж .

Будет ли рост Stacks (STX) в 2021 году?


Stacks (STX) - это криптовалюта с бычьим потенциалом. Разработка в рамках проекта блокчейна Биткоин (BTC), наиболее предпочтительной сети криптовалюты, и привнесение дополнительных функций в этот блокчейн , делает будущее криптовалютных денег Stacks (STX) ярким. Поскольку Stacks (STX) продолжает работать с биткоинами, монета STX будет расти. Однако биткоин - это криптовалюта с самым высоким уровнем волатильности, поэтому любое падение или повышение напрямую повлияет на цену стеков (STX) .

Основная сеть Stacks 2.0 была выпущена в январе 2021 года . Стеки (STX) экосистема , ранее известный как Blockstack , и источник открытого проекта Blockstack были ребрендинг как стеки (STX) в 4 - м квартале 2020 года , чтобы отличать его от КПБ. Кроме того, Stacks (STX) является первой криптовалютой, получившей квалификацию SEC для продажи в Соединенных Штатах, и в июле 2019 года юридически сделал предложение о продаже Kayi A + на сумму 28 миллионов долларов за токены STX .

Доктор Муниб Али - основатель децентрализованной сети Stacks (STX), которая предоставляет приложения и смарт-контракты для Биткоин . Stacks (STX) является генеральным директором Hiro PBC, компании, представляющей общественные интересы, которая создает инструменты разработчика для блокчейна . На данный момент Хиро привлек 75 миллионов долларов финансирования от PBC Union Square Ventures, Y Combinator, Lux Capital, Winklevoss Capital и других инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги