Мелбет

Биткоин (BTC) застрял между медвежьим и бычьим рынками: что эксперты думают о BTC?

На момент написания этой статьи ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется на уровне 32 657 долларов. Биткоин, который потерял 20% за 7 дней, официально отстал на 50% от 64000 долларов. Что...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) застрял между медвежьим и бычьим рынками: что эксперты думают о BTC?

Поделиться:
На момент написания этой статьи ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется на уровне 32 657 долларов. Биткоин, который потерял 20% за 7 дней, официально отстал на 50% от 64000 долларов.

Что означает это падение для биткоина?


Это падение и общий крах рынка заставили многих инвесторов думать, что надвигается медвежий рынок. Похожая ситуация наблюдалась в 2017 году, и после снижения курса BTC на 50% наступил медвежий рынок, в результате которого цена упала до 80%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент эксперты все еще не могут сделать однозначный выбор между медведем и быком. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал в заявлении по этому поводу, что медвежий рынок биткоинов был официально подтвержден. Подчеркнув, что киты начали отправлять свои средства на криптовалютные биржи, Джу заявил, что это явный сигнал к продаже и снижению.

Биткоин (BTC) застрял между медвежьим и бычьим рынками: что эксперты думают о BTC?

Медведь или Бык?


Джу заявил, что если частные инвесторы совершат большие продажи, это может быть паническая продажа или фальшивый бычий / медвежий рынок, в то время как большие продажи китов - явный признак медвежьего рынка. Джу подчеркнул, что эти исправления также могут занять несколько недель.

Известный аналитик Алекс Крюгер, с другой стороны, в своем заявлении по этому поводу заявил, что стал свидетелем медвежьего рынка. Крюгер заявил, что на данный момент нет ничего позитивного и что на рынке преобладают медведи. Легко найти тех, кто согласен с Крюгером, а также тех, кто не согласен.

«В BTC это еще не все»


Основатель Quantum Economics Педро Фебреро в своем заявлении по этому поводу заявил, что пока рано говорить о приближении медвежьего рынка. Подчеркивая, что этот тип медвежьей тенденции должен продолжаться как минимум две недели, опытный игрок считает, что медведи временно эффективны.

Фред Пай, генеральный директор базирующегося в Торонто криптофонда 3iQ, сказал в заявлении по этому поводу, что для Биткоина нецелесообразно подниматься до 64000 долларов за короткое время, и это снижение должно произойти в какой-то момент. Пай добавил, что, хотя он не ожидал, что падение цены биткоинов будет таким сильным, он ожидал, что цена исправится, но он все еще думал, что на медвежий рынок не вошло.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги