Мелбет

Обзор Polygon (MATIC)

Что такое Polygon (MATIC)? Polygon (MATIC) - это протокол и структура, созданные для построения сетей блокчейнов, совместимых с Ethereum, и соединения указанных сетей. Технология с открытым исходным...
Новости Криптовалюты

Обзор Polygon (MATIC)

Поделиться:

Что такое Polygon (MATIC)?


Polygon (MATIC) - это протокол и структура, созданные для построения сетей блокчейнов, совместимых с Ethereum, и соединения указанных сетей. Технология с открытым исходным кодом предоставляет разработчикам инструменты, необходимые для развертывания безопасного сайдчейна и независимой сети, которые могут повысить безопасность сети Ethereum, опционально с помощью смарт-контрактов. Валидаторы Polygon (MATIC) периодически проверяют основную цепочку Ethereum. Этот процесс обеспечивает механизм разрешения транзакционного спора в боковой цепи с криптографическим доказательством. Таким образом, пользователи имеют возможность передавать свои токены через MATIC без каких-либо ограничений рыночной ликвидности и рисков третьих лиц.

Токены, покидающие сеть Ethereum, блокируются, и эти токены появляются как недавно отчеканенные и фиксированные токены в сети MATIC. Эти токены сжигаются, когда пользователи возвращаются в сеть Ethereum. Безопасность, обеспечиваемая сетью Ethereum, важна для работы Polygon. Polygon удается поддерживать безопасность, обеспечивая при этом масштабируемость. Это ситуация, которая делает Polygon интересным. В отличие от модели Proof-of-Work, которую сейчас использует Ethereum, которая является очень дорогостоящей с точки зрения вычислительных ресурсов, Polygon использует модель Proof-of-Stake.

Polygon также использует Heimdall, технологический продукт, популяризированный Cosmos. В отличие от блокчейнов с подтверждением работы, где любой пользователь может генерировать блоки и проверять свои транзакции, Heimdall случайным образом выбирает производителей блоков из доступных в сети валидаторов подтверждения ставки. Рассматриваемая система обеспечивает децентрализацию с большим объемом транзакций. Известно, что внутренние тестовые сети обрабатывают до 7000 транзакций в секунду (TPS) на одной боковой цепи. Это превышает пропускную способность сети Ethernet в 14 транзакций в секунду.

На каких биржах доступен Polygon (MATIC)?


Polygon (MATIC) легко доступен на популярных биржах, включая Coinbase и Binance. Пользователи криптовалюты могут приобрести Polygon (MATIC) через децентрализованные биржи, такие как Uniswap, которые используют Wrapped Ethereum. MATIC известен как один из проектов, которые значительно способствуют развитию экосистемы Ethereum. MATIC стал довольно популярным среди онлайн-бирж, специализирующихся на DeFi. Лучшие биржи, на которых можно торговать MATIC; Binance, ZebPay, Huobi Global, WhiteBIT, BiONE, Coinbase Pro, UniSwap и Hotbit.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночная капитализация Polygon (MATIC)


Рыночная капитализация Polygon (MATIC) в настоящее время 11,75B$. В начале 2021 года рыночная капитализация Polygon (MATIC) составляла 85 710 293 долларов. Компания Polygon (MATIC), занимающая 15-е место на рынке, предлагает 10 000 000 000 MATIC. В настоящее время в обращении находится 6 293 422 325 машин MATIC.

9 мая 2019 года Polygon (MATIC) достигла рекордно низкого уровня в 0,0030 доллара. На тот же день рыночная стоимость Polygon (MATIC) составляла 6 785 407 долларов, а объем торгов был объявлен на уровне 4 588 498 долларов. Polygon (MATIC), который 1 января 2020 года достиг отметки 0,02, в тот же день 2021 года поднялся до уровня 1,98 доллара. Рыночная стоимость Polygon (MATIC), которая достигла рекордного уровня в 2,68 доллара 18 мая 2021 года, была зафиксирована на уровне 11 404 290 496 долларов, а объем торгов в тот же день составил 2 319 361 513 долларов. Polygon (MATIC), сейчас 1,1750 $. Рыночная капитализация Polygon (MATIC) на данный момент 11,75B в то время как объем торгов за 24-часовой Polygon (MATIC) составляет 1 400 619 556,15$.

Стоит ли купить Polygon (MATIC)?


По словам Wallet Investor, Polygon (MATIC) рассматривается как хорошая долгосрочная инвестиция. Полигон (MATIC) считается выгодным вариантом вложения средств для тех, кто хочет высокой доходности. Если цена Polygon (MATIC) эквивалентна 1166 долларам, то при покупке Polygon за 100 долларов вы получите в общей сложности 85 740 MATIC. Прогнозируется долгосрочное увеличение для Polygon (MATIC). Ориентировочная цена Polygon (MATIC) на 20 июня 2026 года составляет 30 595 долларов США. Другими словами, предполагается, что ваш доход составит около +2523,93% при 5-летних инвестициях. Ваши текущие инвестиции в размере 100 долларов могут вырасти до 2623,93 доллара в 2026 году.

Майнинг Polygon (MATIC)


Polygon (MATIC) можно делать ставки (ставка - это хранение средств в кошельке криптовалюты для поддержки операций сети блокчейн. Короче говоря, криптовалюты заблокированы для получения вознаграждения). Если вы являетесь держателем MATIC, вы можете получить вознаграждение за «стекинг», разместив свои токены MATIC с любым из активных валидаторов в сети, и, таким образом, иметь возможность увеличить свои активы MATIC. Чтобы сделать стекинг токенов MATIC, вам сначала необходимо приобрести несколько токенов MATIC и отправить указанные токены в кошелек MetaMask. Затем вы можете подключиться к панели управления стейкингом для стекинга. Вы перевели свои токены в кошелек MetaMask? Если вы осуществили перевод, вы можете продолжать размещать свои токены в сети, чтобы получать вознаграждения за стекинг. Таким образом, MATIC делает следующие ставки:

1. Отправьте токены MATIC в кошелек MetaMask.


Если у вас уже есть токены MATIC в вашем кошельке MetaMask, вы можете пропустить этот шаг. Поскольку вы будете входить в панель инструментов MATIC Staking Dashboard, у вас должны быть токены MATIC в вашем кошельке MetaMask.

2. Войдите в панель инструментов MATIC Stake.


После входа в систему MATIC Stake Dashboard нажмите кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана. Щелкните MetaMask после перенаправления на портал входа в систему. Через MetaMask вам будет предложено выполнить запрос на подпись. После входа в систему через кошелек вы готовы делать ставки на MATIC!

3. Выберите валидатор.


На домашней странице Staking Dashboard вы найдете список валидаторов в сети Matic и некоторую статистику. Вы можете найти любой валидатор, используя строку поиска вверху страницы. Выберите валидатор, которому вы хотите передать свои токены для стекинга, и нажмите кнопку «Делегировать».

4. Переведите свои токены на валидатор.


После нажатия кнопки «Делегировать» появится экран с просьбой ввести количество токенов, которое вы хотите передать. Введите количество токенов, которое вы хотите передать, в поле «Ставка», а затем щелкните раздел «Делегировать сейчас». После этого шага будут запрошены две проверки. После подтверждения перевода вы получите сообщение об успешном завершении транзакции. Теперь, когда вы поставили свои жетоны, вы можете начать зарабатывать награды!

Будущее Polygon (MATIC) в 2021 году.


Согласно Digital Coin Price, средняя цена на Polygon (MATIC) в июле составит 1,66 доллара. Хотя прогнозируется, что цена на Polygon (MATIC) вырастет в среднем до 1,78 доллара в августе, ожидается, что в сентябре она упадет в среднем до 1,54 доллара. В то время как цена на Polygon (MATIC) ожидается в среднем на уровне 1,52 доллара в октябре, ожидается, что она вырастет в среднем до 1,77 доллара в ноябре и снова упадет до 1,54 доллара в декабре.

Polygon (MATIC) можно назвать безопасным протоколом. Ставки считаются важной частью экосистемы Polygon. Валидаторы в сети делают ставку на токены MATIC, чтобы быть частью механизма подтверждения ставки и получать токены MATIC взамен. Те, кто не хочет быть валидатором, могут передать свои токены MATIC другому валидатору. Члены упомянутой сети также могут принимать участие в процессе ставок и получать вознаграждения. Polygon также использует генераторы блоков для обеспечения высокого уровня децентрализации. Эти производители также обеспечивают надежность основных цепочек с помощью механизмов защиты от мошенничества и контрольно-пропускных пунктов.

Где купить Polygon (MATIC)?


Polygon (MATIC) можно приобрести на таких биржах, как Hotbit, WhiteBIT, UniSwap, Huobi Global, Coinbase Pro, ZebPay, BiONE и Binance. Чтобы купить Polygon (MATIC), сначала купите одну из основных криптовалют, такую ​​как Ethereum (ETH) или Биткоин (BTC). На этом этапе вы можете использовать Coinbase, одну из самых популярных криптобирж. Если вы купите криптовалюту на 100 долларов, вы получите бесплатный BTC на 10 долларов.
После транзакций KYC (Знай своего клиента) вам нужно будет добавить способ оплаты. На этом этапе вы можете использовать банковский перевод, кредитную или дебетовую карту. Теперь нажмите кнопку «Торговля» в верхнем левом углу. После выбора валюты, которую вы хотите купить, подтвердите транзакцию. Теперь, когда вы совершили свою первую покупку криптовалюты, вы можете перевести свои токены MATIC на биржу. Здесь вы можете воспользоваться биржей Gate.io.

Как только у вас будет полный доступ к своему кошельку, вы увидите много чисел в правом поле. Эти числа будут адресом вашего биткоин-кошелька на бирже Gate.io. Вернитесь в Coinbase, чтобы перевести биткоины, которые вы приобрели на Coinbase, в этот кошелек. Перейдите на страницу «Портфолио» и нажмите кнопку «Отправить» справа после нажатия на биткоин в списке активов. Вы получите уведомление с подтверждением от Gate.io, когда ваши инвестиции прибудут. Теперь вы готовы купить MATIC.

Вернувшись на Gate.io, нажмите кнопку «Торговля». В правом столбце будет строка поиска. После ввода MATIC в строке поиска выберите пару MATIC / BTC. Внизу появится зеленая рамка с надписью «Купить MATIC». После нажатия на вкладку «Рынок» вы можете нажать на кнопки с процентным соотношением, чтобы ввести желаемую сумму или выбрать, сколько биткоинов вы хотите потратить. После этих процессов у вас будет MATIC после нажатия кнопки «Купить».

Будет ли расти Polygon (MATIC)?


Ожидается, что цена на Polygon (MATIC) в январе 2022 года составит около 1,73 доллара. Для Polygon (MATIC) прогноз средней цены на конец 2022 года составляет 1,83 доллара США, в то время как средний прогноз цены на конец 2023 года выражается как 2,73 доллара США. Polygon (MATIC), который, по прогнозам, вырастет в среднем до 3,16 доллара в конце 2024 года, может вырасти в среднем до 3,22 доллара в конце 2025 года. Прогноз цен на Polygon (MATIC) на конец 2026 года составляет в среднем 4,17 доллара США, а прогноз цен на конец 2027 года составляет в среднем 4,64 доллара США. К концу 2028 года Polygon (MATIC) в среднем может стоить 5,01 доллара.

Polygon (MATIC) был запущен Matic в октябре 2017 года командой, которая внесла свой вклад в многочисленные проекты, связанные с экосистемой Ethereum.выпущен под названием. Команда Polygon реализовала первую версию Plasma. Matic Network сменила название на Polygon в феврале 2021 года. За рассматриваемый период цена токена ERC-20 значительно выросла. Стоимость данного токена выросла с 0,0175 доллара до 0,446 доллара 12 марта. Стоимость токена увеличилась на 2,548%. Позже в марте ряд криптовалютных проектов объявили о переходе в сеть Polygon, чтобы их реализация могла выйти за рамки ограничений основной сети Ethereum. 24 апреля 2021 года в Polygon был запущен протокол криптовалютного кредитования AAVE. Таким образом, цена Polygon также достигла исторического максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги