Мелбет
Новости Криптовалюты

В ближайшие недели для Биткоина будут происходить худшие сценарии.

Поделиться:
В ближайшие недели для Биткоина будут происходить худшие сценарии.

Биткоин поднялся с утренних минимумов сегодня, но если это не будет продолжаться и быстро, крипто-кровопролитие может только начаться.

На отметке 4.30 AEST биткоин перешел из рук в руки с минимума чуть более 31000 долларов сегодня утром до чуть менее 32700 долларов, но за последние 24 часа он все еще упал на 1,8 процента.

«Рыночные настроения сейчас как на похоронах», - заявил вчера вечером в видео на YouTube Микаэль ван де Поппе, штатный голландский трейдер.

Он сказал, что, если Биткоин не сможет удержать поддержку от 32000 до 28000 долларов, он, вероятно, упадет как минимум до 24000 долларов и, возможно, до 20000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшим случаем будет разворот и более высокий минимум перед пробегом на 35 900 долларов с последующим дальнейшим накоплением перед попыткой преодолеть 40 000 долларов.

Аналитик City Index Тони Сикамор сказал Ausbiz TV, что он видел модель разворота «бычий вниз», известную как формация «голова и плечи», которая совпадает с линией тренда в ноябре.

«Если эта линия шеи будет пробита, следующая цель вернется к 19 666 долларам, максимуму, который мы могли бы увидеть в конце 2017 года (декабрь). Так что в следующие несколько дней действительно многое произойдет ».

По его словам, у Биткоина есть реальный шанс установить более низкий минимум.

«Это потенциально довольно медвежья ситуация, развивающаяся для Биткоина».

Маркетинговый аналитик из Перта Карл Каполингуа видит уровни поддержки для биткоинов на уровне 31 104 долларов и 28 876 долларов с помощью ThinkMarkets. Он предсказал, что превышение этих уровней будет означать падение примерно на 19 930 долларов.


В аккаунте Twitter Bitcoin Charts сообщается, что они все еще немного оптимистичны на недельном графике, но дальнейший путь выглядит сложным.

«Медведи находятся под контролем, и для быков все выглядит не так хорошо, если мы не поднимемся выше 35 тысяч раньше или позже».
Однако некоторые предполагали, что восстановление может быть быстрым.

Фактор Китая.


Джефф Ю, основатель компании Monochrome Asset Management из Брисбена, объяснил продажи жесткими мерами Китая в отношении добычи и торговли биткоинами - это восьмой раз, когда страна ввела «запрет» с 2013 года.

«Когда происходит подобное событие, вы можете быть уверены, что оно приведет к краткосрочной волатильности - это не сюрприз», - сказал он Stockhead в текстовом сообщении.

«Я считаю шаг Китая по запрету Биткоина геостратегической ошибкой для Китая, но он представляет собой огромную победу для всего мира».

Джефф Ю процитировал этот твит главы отдела платежей Facebook, утверждая, что перераспределение инфраструктуры майнинга биткоинов в США будет положительным моментом для сети.

С почти 30-процентным внедрением возобновляемых источников энергии и сплоченной регулирующей экосистемой для майнинга биткоинов, Австралия вышла на рынок Северной Америки, Центральной Азии и Западной Европы, чтобы бороться за долю в крупнейшей миграции майнеров / инвестиций из Китая.

Да, также стоит отметить, что биткоин вырос на 12,9% на сегодняшний день и 184,6% по сравнению с прошлым годом.

«В Monochrome у нас пассивный, долгосрочный взгляд на цифровые активы, поэтому наша позиция остается в силе и будет оставаться таковой в обозримом будущем».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги