Мелбет

Будущее криптовалют: когда криптовалюты вырастут?

Криптовалюты резко упали в середине мая после огромного прироста в 2021 году. Хотя спад, начавшийся в мае, все еще продолжается, внезапное падение биткоина до 28 800 долларов, а затем рост выше 32...
Новости Криптовалюты

Будущее криптовалют: когда криптовалюты вырастут?

Поделиться:
Криптовалюты резко упали в середине мая после огромного прироста в 2021 году. Хотя спад, начавшийся в мае, все еще продолжается, внезапное падение биткоина до 28 800 долларов, а затем рост выше 32 000 долларов вызвало небольшую панику.

Цены на криптовалюту.


Цены на криптовалюту в основном биткоин медвежьи графики в течение последнего месяца, и видно, что ведущая криптовалюта упала с ценовых уровней 64 900 долларов США до 28 800 долларов США. Однако BTC компенсировал резкое падение цен, которое произошло сегодня, внезапным повышением таким же образом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент аналитики заявляют, что важно, чтобы поддержка в 30 000 долларов была пробита, и заявлено, что дневное закрытие даст представление о ближайших днях. Согласно сделанным заявлениям, если цене биткоинов удастся закрыть день выше 32000 долларов, вероятность более крупной нисходящей волны на рынке уменьшится. Однако утверждается, что если цена закрытия ниже 32 000 или даже 30 000 долларов, в ближайшие дни можно увидеть более глубокий медвежий график.

Будущее криптовалют: когда криптовалюты вырастут?

Когда вырастут криптовалюты?


По мнению некоторых аналитиков, сейчас криптовалюты вошли на медвежий рынок, и какое-то время будут преобладать медвежьи графики. Здесь стоит вспомнить, что последний медвежий рынок длился около двух лет, и цены, как правило, находятся в нисходящем тренде, несмотря на периодические повышения.

Тем не менее, некоторые аналитики заявляют, что наблюдаемое на данный момент снижение является лишь глубокой коррекцией и что рост продолжится, особенно после сентября. По мнению аналитиков, сделавших эти комментарии, настоящий медвежий рынок начнется в ноябре-декабре.

Поэтому на данный момент среди аналитиков криптовалюты существуют разные мнения, и поэтому инвесторам рекомендуется действовать осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги