Мелбет

Обзор Horizen (ZEN)

Что такое Horizen (ZEN)? Horizen (ZEN) - это интероперабельная блокчейн-система, работающая на децентрализованной инфраструктуре узлов. Платформа боковой цепи Horizen (ZEN) ориентирована на...
Новости Криптовалюты

Обзор Horizen (ZEN)

Поделиться:

Что такое Horizen (ZEN)?


Horizen (ZEN) - это интероперабельная блокчейн-система, работающая на децентрализованной инфраструктуре узлов. Платформа боковой цепи Horizen (ZEN) ориентирована на масштабируемую конфиденциальность данных, позволяя предприятиям и разработчикам создавать частные или общедоступные цепочки блоков с использованием уникальной технологии боковой цепи, известной как Zendoo.

На каких биржах доступен Horizen (ZEN)?


Horizen (ZEN) можно покупать, продавать и торговать на следующих основных криптовалютных биржах: Bittrex, Bithumb Global, Binance, Huobi Global, HitBTC и DigiFinex . Помимо этих бирж, вы можете купить криптовалюту Horizen (ZEN) на более чем 30 различных биржах.

Стоит ли я купить Horizen (ZEN)?


Horizen (ZEN) примерно на 70% отстает от цены ATH в 168 долларов на 8 мая 2021 года. Хотя это огромное падение, цена Horizen (ZEN) на 1,868% выше исторического минимума в 3 доллара. Вот почему Horizen (ZEN) находится намного выше дна и, следовательно, является покупаемой криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Horizen (ZEN) в настоящее время находится в медвежьей фазе и пытается восстановиться. Это намного меньше исторического максимума в 168 долларов, зафиксированного 2 месяца назад. Вот почему инвесторам нужно быть осторожными.

Майнинг Horizen (ZEN)


Майнинг возможен Horizen (ZEN). Вы можете майнить ASIC, потому что Horizen (ZEN) использует алгоритм Equihash. Майнеры получают 60% вознаграждения за блок, 20% казны и 20% узлов. Короче говоря, Horizen (ZEN) - это большая сеть с многоуровневой системой узлов. Операторы получают 20% от общей суммы вознаграждения за блок, указанной выше.

Horizen (ZEN) использует алгоритм консенсуса Equihash. Таким образом, Horizen (ZEN) поддерживает ASIC-майнинг . Horizen (ZEN) использует безопасные узлы, которые имеют решающее значение для его сети. Защищенные узлы служат уникальной цели и имеют шифрование TLS, которое обеспечивает безопасную связь между узлами.

Horizen (ZEN) является форком Zcash и поэтому использует технологию конфиденциальности Zcash, которая может скрывать отправителя, получателя и обработанное значение. Zk-SNARKs, технология конфиденциальности Zcash, лежит в основе таких конфиденциальных транзакций.

Будущее Horizen (ZEN) в 2021 году.


Horizen (ZEN) - это само провозглашенная криптовалюта по рыночной капитализации и будет расти в долгосрочной перспективе, пока не произойдет ничего плохого. В 2021 году цена Horizen (ZEN) достигла пика на уровне 168 долларов и в настоящее время находится в нисходящем тренде. Однако Horizen (ZEN) может выйти из этого нисходящего тренда в ближайшие дни.

Horizen (ZEN) отделился от Zcash (ZEC), проверенной криптовалюты. Это само по себе делает проект Horizen (ZEN) заслуживающим доверия . Кроме того, Horizen (ZEN) в основном защищен от 50% атак, поскольку он использует ASIC-майнинг. Кроме того, известны основатели и команда Horizen (ZEN), что делает этот проект еще более надежным.

Где купить Horizen (ZEN)?


Horizen (ZEN) котируется на более чем 30 известных криптовалютных биржах . Самые надежные биржи Horizen (ZEN); Binance - это Huobi Global, Gate.io, KuCoin. В дополнение к этим биржам вы можете купить Horizen (ZEN) на таких биржах, как Bittrex, OKEx и Bihumb Global. Horizen (ZEN) торгуется на вышеуказанных биржах за USDT, BTC, BUSD, ETH и BNB. Наибольший объем торгов Horizen (ZEN) наблюдается в паре ZEN / USDT на Binance.

Будет ли рост Horizen (ZEN)?


Никто не знает, вырастет цена Horizen (ZEN) или нет. Тем не менее, Horizen (ZEN) входит в сотню крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и имеет значительный объем торгов. Кроме того, Horizen (ZEN) присутствует на большинстве известных криптовалютных бирж, поэтому в будущем существует вероятность оптимизма.

Horizen (ZEN) был выпущен в мае 2017 года. Horizen (ZEN) направлен на обеспечение целостности данных и повышение конфиденциальности за счет расширения использования в реальных условиях. Horizen (ZEN) утверждает, что является полностью децентрализованным протоколом и полностью настраиваемым с помощью функций конфиденциальности. Кроме того, у проекта низкие затраты на создание блокчейна с настраиваемыми моделями доходов и выпуск неограниченного количества токенов и цифровых активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги