Мелбет
Новости Криптовалюты

TSB Bank заблокирует отправку криптовалюты!

Поделиться:

TSB Bank, один из крупнейших британских банков, планирует запретить отправку криптовалюты из-за большого количества мошеннических инцидентов в недавнем прошлом. Негативное восприятие возникло из-за мошенничества почти 900 клиентов, и банк планирует ввести запреты, чтобы устранить это восприятие и в то же время обеспечить безопасность клиентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После принятия решения для 5 миллионов клиентов отправка криптовалюты будет полностью запрещена. Конечно, это временная мера и следует отметить, что в полном смысле она не принесет пользы. К сожалению, случаи мошенничества предотвратить невозможно. Хотя меры безопасности были усилены, мы видим, что в последнее время это мало помогло.

Пользователям рекомендуются холодные кошельки и безопасные биржи, но количество мошенников не уменьшается. Банки также предпочитают принимать меры с полным запретом и определенными санкциями. TSB недавно стал одним из них, и они прекратят свою деятельность этими запретами.

Мы, кажется, слышим, что вы говорите, что может случиться за такое короткое время. В общей сложности 849 человек были ограблены, и они говорят, что пережили эти инциденты, несмотря на принятые ими меры безопасности. Существует огромное предубеждение против рынков криптовалюты, и мы думаем, что предрассудки будут усиливаться, пока существуют эти события.

TSB Bank определил и принял меры безопасности внутри себя, но, как мы только что упомянули, если не будет надежного механизма контроля, эти события, к сожалению, будут продолжаться, и люди откажутся от инвестиций в криптовалюты. Мы хотели бы отметить, что мировые банки-гиганты также предлагают услуги по переводу и хранению криптовалюты.

Мы недавно сообщали об этом, но в очередной раз ясно видим, что уровень безопасности недостаточен. TSB Bank остановил транзакции, связанные с криптовалютами, и предпринял этот интересный шаг для устранения мошенничества.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги