Мелбет
Новости Криптовалюты

Есть ли еще надежда на Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Есть ли еще надежда на Dogecoin (DOGE)?

Dogecoin (DOGE) прибавил 15%, резко восстановившись со вчерашнего минимума, несмотря на потери более 33% за последнюю неделю. Позже вчера рынок криптовалюты стал зеленым, и объем торгов резко вырос, в то время как альткойны, такие как Dogecoin, последовали его примеру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя актив потерял рыночную капитализацию на 60 миллиардов долларов, в результате чего его владельцы понесли огромные убытки, в долгосрочной перспективе все еще может быть надежда на розыгрыш монеты. По крайней мере, члены сообщества думают, что есть надежда, и внимательно следят за действиями DOGE, поскольку думают, что надвигается какое-то крупное бычье событие.

Трейдеры Doge снова и снова доказывают, что они стремятся накачать актив, и объем торгов продолжает доказывать, что розничные торговцы держат свое слово. Члены сообщества Dogecoin ждут результатов разработки Илона Маска и Dogecoin, работающих над идеями обновления для сети. Сотрудничество Ethereum и Dogecoin - еще одно событие, которого рынок ожидает в долгосрочной перспективе.

Стоимость актива может взлететь до новых высот, поскольку Tesla, вероятно, откроет двери для принятия Doge. Однако, хотя участники Dogecoin полны надежд, следует отметить, что DOGE - это шутка, и, по мнению некоторых экспертов, на рынке наступил медвежий сезон.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги