Мелбет

Структура Понци от африканских братьев.

В то время как рынок криптовалюты очень активен, видно, что есть и другие события, которые влияют на инвесторов, помимо цены. В начале это определенно взломы и мошенничество. Понци на 69000 BTC....
Новости Криптовалюты

Структура Понци от африканских братьев.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты очень активен, видно, что есть и другие события, которые влияют на инвесторов, помимо цены. В начале это определенно взломы и мошенничество.

Понци на 69000 BTC.


Инцидент в Южной Африке показал, насколько опасным может быть мошенничество в секторе криптовалют. Инвестиционная платформа из Южной Африки полностью исчезла с исчезновением двух братьев-основателей после получения инвестиций в размере 69 000 BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дело передано в суд, и суд еще не пришел к заключению. Однако, согласно информации, предоставленной Bloomberg, это событие войдет в историю как крупнейшее мошенничество в индустрии криптовалют. Фактически, оказывается, что уже было подано несколько сигналов, чтобы помочь инвесторам понять, что это классическая афера.

Структура Понци от африканских братьев.


Два брата, 3,6 миллиарда долларов BTC использовали классический метод Понци, чтобы собрать на . Сообщается, что инвесторы могут зарабатывать до 10% в день на депонируемых BTC, и это именно структура ponzi. Известно, что если инвестиция слишком хороша, чтобы быть правдой, она часто оказывается неправдой.

Этот фонд под названием AfriCrypt обманул инвесторов обещаниями, которые были слишком хороши, чтобы быть правдой. Основанный в 2019 году и управляемый братьями Амиром и Рэйз Кейджи, фонд собрал 54 миллиарда африканских рандов, или 3,6 миллиарда долларов в биткоинах. 13 апреля фонд обратился к инвесторам с сообщением о взломе платформы. Конечно, утверждается, что это не настоящий взлом.

Суд принимает предупредительное решение.


С другой стороны, южноафриканская юридическая фирма Hanekom Attorneys обратилась в суд с просьбой представить интересы пользователей, которые к ним обращались. В сообщении AfriCrypt для этого тоже была специальная фраза. Фонд подчеркивает, что пользователи могут на законных основаниях заявлять о своих правах, но это только «задержит возврат средств».

Похоже, что сайт AfriCrypt в настоящее время также недоступен, и суд принял меры по этому поводу. Высокий окружной суд Южно-Африканской Республики Гаутенг вынес постановление о конфискации имущества братьев Кэджи в порядке предосторожности.

Известно, что AfriCrypt, с другой стороны, особенно вырос за счет справочной системы и получил серьезные бонусы от богатых инвесторов, приводящих своих друзей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги