Новости Криптовалюты

Бегущие из Китая майнеры обосновались в США.

Поделиться:

В недавнем новостном сообщении мы заявили, что Китай прекратил добычу полезных ископаемых и применил серьезные санкции. Это давление мобилизовало не только фондовые рынки, но и производителей. Горняки, бегущие из Китая, ищут новый регион для добычи полезных ископаемых, и для этого они выбрали Соединенные Штаты.
Новости криптовалюты в телеграмм

Будучи одними из лучших по майнингу после Китая, США готовы приветствовать майнеров. В настоящее время в Техасе сложная ситуация со структурированием, и большинство горнодобывающих компаний предпочитают этот регион.

Но почему шахтеры сбежали из Китая? Вы прекрасно знаете, что администрация решила ограничить добычу полезных ископаемых. Китай, который готовится к выпуску собственной криптовалюты, решил принимать решения по поводу майнеров, хотя мы не можем этого понять. Таким образом, горняки начали покидать страну, чтобы производить.

Хотя регион Сычуань был одним из важнейших производственных центров, внезапно правительство провинции приняло новое решение и прекратило добычу полезных ископаемых. Сейчас майнеры нацелены на США, и началась интенсивная миграция. Соединенные Штаты, по крайней мере, так же успешны в добыче полезных ископаемых, как Китай, и в ближайшем будущем выйдут на первое место.

Это может быть правильным выбором для майнеров, потому что это регион, где они будут производить наиболее комфортно, и они, похоже, знают об этой ситуации. Давление Китая негативно сказывается на фондовых рынках и инвесторах, а также на горнодобывающих компаниях. Падение биткоинов показывает это более четко.

В новом периоде горнодобывающая деятельность в Техасе станет более интенсивной. Ожидается, что США сделают большой шаг, поскольку Китай продолжает оказывать давление на майнеров и биржи. Очевидно, что они будут великой державой в новую эпоху, и они уже борются за нее. Китай, похоже, сожалеет об этом решении. Пока есть разработки, мы будем продолжать делиться ими с вами по этому адресу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги