Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин вырос на 21 процент за 3 дня, но все еще не вселяет уверенности.

Поделиться:
Биткоин вырос на 21 процент за 3 дня, но все еще не вселяет уверенности.

Мы хотели бы сказать, что это предвещает восстановление после резкого падения, но, по мнению аналитиков, это не так. Аналитики заявляют, что падение продолжится и даже усилится в среднесрочной перспективе. Давайте перейдем к основным новостям, не слишком отклоняясь от темы, и посмотрим, что Биткоин сделал за 3-дневный период. Самый крупный из цифровых активов, заработавший 21%, ошеломил сердца ростом на 6 248 долларов. Напомним, что это вызвало улыбку у инвесторов даже на короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на криптовалюты в целом, мы видим, что есть тенденция восстановления, но мы действительно не понимаем, кому и во что верить. Была недавняя новость, которой мы только что поделились с вами, и передали, что аналитики jpmorgan заявили, что в среднесрочной перспективе нисходящий тренд сохранится.

Биткоин действительно является одним из самых нестабильных активов. Возможно, это один из важнейших аспектов, делающих его предпочтительным. Вы также можете обнаружить, что ваши активы удвоились, когда вы просыпаетесь однажды утром. Не стоит удивляться, когда вы столкнетесь с противоположной ситуацией.

Позиция Китая.


Несмотря на то, что мы столкнулись с ситуацией восстановления, к сожалению, эта ситуация не вселяет уверенности. Мы думаем, что вы знаете о поведении Китая. Горнодобывающая деятельность сильно пострадала, и это одна из главных причин, почему люди не доверяют Биткоину. Мы можем спокойно заявить, что Китай является одной из важнейших и даже крупнейших стран, осуществляющих эту деятельность.

Он потерял это звание с последними разработками и все равно не хотел брать это звание. Отношение показывает это. Но почему они заняли такое отношение? Эксперты заявляют, что Китай создаст собственную криптовалюту и что они сделали такой шаг, чтобы проложить путь этим деньгам.

Этот большой удар по майнингу повлияет на Биткоин как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе и приведет к его падению. Это один из самых важных вопросов, который беспокоит инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги