Мелбет
Новости Криптовалюты

Оценка биткоина на конец года.

Поделиться:
Оценка биткоина на конец года.

Аналитики JpMorgan снова высказались после резкого падения курса биткоинов и заявили, что эта тенденция к снижению сохранится в среднесрочной перспективе. Между тем, ожидаемые продажи в фонде биткоинов в июне и июле также окажут большое давление на биткоин, и это будет записано как одна из наиболее важных причин снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете Николаоса Панигирцоглу мы видим, что Биткоин готовится к большему падению, и инвесторам следует проявлять осторожность. К сожалению, крупнейший цифровой актив отрасли продолжает расстраивать инвесторов. Резкое падение, начавшееся под влиянием Илона Маска и китайского влияния, в настоящее время заставляет инвесторов бороться с этим дисбалансом.

Биткоин, к которому стратеги относятся пессимистично, не смог дать то, что ожидается в этом году. Прогнозы не оправдались, и можно сказать, что почти все аналитики, ожидавшие роста, ошиблись.

Оценка на конец года составляла 100 000 долларов США.


Если вы помните, у нас было много новостей об этом, и в начале года мы заявили, что оценка на конец года составляла 100 000 долларов. На данный момент мы можем более ясно увидеть, насколько бессмысленно и утопично такое предсказание. Биткоин - один из активов, на который больше всего влияют рынки. В то время как самый большой актив отрасли когда-то был самым надежным активом, теперь инвесторы предпочитают держаться подальше от этой цифровой валюты, насколько это возможно.

Можно сказать, что Китай был одним из важнейших факторов этого спада. Вы очень хорошо знаете, что горнодобывающая деятельность сильно пострадала. Наконец, решения, принятые в провинции Сычуань, также в значительной степени способствовали падению курса биткоинов. Добыча полезных ископаемых больше не будет вестись в этом регионе и на всей территории Китая. Что еще хуже, большие санкции будут наложены на майнеров, которые совершают какие-то действия.

Но как долго будет продолжаться это снижение? Никаких объяснений по этому поводу не было, или нет предвидения. Вопреки ожиданиям, отмечается огромный спад, и инвесторы пока не знают, что им делать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги