Мелбет
Новости Криптовалюты

Техас стал новым домом майнеров.

Поделиться:
Майнинг

Майнеры начали постепенно покидать регион после того, как добывающая деятельность Китая переместилась. Можно сказать, что заявление правительства провинции Сычуань было соленым. Недавно было решено прекратить добычу полезных ископаемых, и с этим жестким решением производители начали искать новый регион.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Техас является свидетелем миграции майнеров, и мы внимательно следим за этим приятным путешествием. Такой шаг был сделан для того, чтобы сделать собственную валюту более популярной и фактически проложить путь этим деньгам, но это оказало негативное влияние как на рынок криптовалют, так и на инвесторов.

Китайские майнинговые компании рассматривают возможность продолжения своей деятельности в Техасе с учетом новой эры и принятых решений. Вы очень хорошо знаете, что Китай был одним из самых важных адресов в этом отношении, и мы видим, что ему удалось стать крупнейшим. Теперь он готов своими руками передать это звание другой великой стране.

США готовятся стать столицей горнодобывающей промышленности.


Фактически, до сегодняшнего дня он был одним из крупнейших производителей вместе с Китаем, но с уходом Китая с рынка США получили право на это звание. Как мы только что упомянули, горняки недавно отправились в Техас. Здесь они смогут работать более комфортно и без проблем, и это, собственно, их единственная цель.

Мы знаем, что это прекрасная возможность для США, и не сомневаемся, что они будут приветствовать майнеров. Однако наличие такого крупного производственного центра принесет некоторые проблемы. Даже если вы подумаете об отключениях электроэнергии и нанесении ущерба природе, вы поймете, что это означает и насколько вредными для здоровья будут результаты.

Добывающая деятельность, конечно, будет продолжаться без замедления, но решение Китая сильно повредило рынкам, и потери инвесторов довольно высоки. Неизвестно, примет ли Китай иное решение в ближайшем будущем, но не следует забывать, что он продолжает скучать по производителям, которых у него есть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги