Мелбет

Снижение объема криптовалютного фонда на 0,5 миллиарда долларов в Grayscale Investments.

Grayscale Investments, крупнейший криптофонд, дочерняя компания Digital Currency Group, возглавляемой Барри Силбертом, заявил, что 25 июня его крипто-активы упали на 0,5 миллиарда долларов. Падение...
Новости Криптовалюты

Снижение объема криптовалютного фонда на 0,5 миллиарда долларов в Grayscale Investments.

Поделиться:
Grayscale Investments, крупнейший криптофонд, дочерняя компания Digital Currency Group, возглавляемой Барри Силбертом, заявил, что 25 июня его крипто-активы упали на 0,5 миллиарда долларов.

Падение криптоактивов.


Согласно данным, предоставленным Bybt, криптоактивы компании падают, поскольку отток криптовалюты продолжается. Согласно сделанным заявлениям, это особенно верно для Bitcoin Trust, Ethereum Trust и ETC Trust , акции которых торгуются на низком уровне . Однако в сделанных заявлениях записи в трасты альткойнов компании продолжаются еженедельно и ежемесячно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Снижение объема криптовалютного фонда на 0,5 миллиарда долларов в Grayscale Investments.

С другой стороны, согласно новостям, появившимся в начале этого месяца, крупнейшая фирма по управлению криптоактивами Grayscale объявила, что рассматривает возможность создания дополнительных продуктов доверия на основе новых альткойнов. Рассматриваемые криптовалюты включают 1 INCH , Bancor (BNT), Curve (CRV), Internet Computer (ICP), Kava (KAVA), Kyber Network (KNC), Polygon (MATIC), Ren (REN), Solana. (SOL).

Падение цен на биткоины.


Похоже, что откаты по криптовалютам продолжаются, уик-энд начался с медвежьих графиков. Согласно полученным данным, ведущая криптовалюта сегодня упала до лимита в 30 000 долларов. Можно сказать, что биткоин, который вчера вырос до 35 500 долларов, успокоил их умы и углубил графики падения, начатые вчера.

Наряду с биткоинами также снижаются все альткойны. Ethereum (ETH) , вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, потеряла более 6% за последние 24 часа, в то время как пятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, Cardano (ADA) 10%, Dogecoin 5% и Ripple 5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги