Мелбет

Сумма, заблокированная в ETH 2.0, достигла 5,08% от общего предложения Ethereum.

Первым и наиболее важным шагом, предпринятым в отношении Ethereum 2.0, было начало размещения ETH. Кажется, что количество заблокированных ETH увеличивается день ото дня с тех пор, как Ethereum начал...
Новости Криптовалюты

Сумма, заблокированная в ETH 2.0, достигла 5,08% от общего предложения Ethereum.

Поделиться:
Первым и наиболее важным шагом, предпринятым в отношении Ethereum 2.0, было начало размещения ETH. Кажется, что количество заблокированных ETH увеличивается день ото дня с тех пор, как Ethereum начал блокироваться в сети.

Сумма заблокированного Ethereum:


Согласно последнему сообщению пользователя Twitter Eth2validators, сегодня, 26 июня, общая сумма ETH, инвестированная в контракт Ethereum 2.0, достигла рекордно высокого уровня в 5 917 314 ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это равняется примерно 10 267 013 175 долларам при текущих ценах ETH, таким образом, блокируя 5,08% от общего предложения Ethereum. Кроме того, количество активных валидаторов в нулевой фазе ETH 2.0 в настоящее время составляет 175 862 человека, из которых 8 161 были добавлены.

Пользователи продолжают вносить свой Ethereum в контракт ETH 2.0, чтобы стать валидаторами, как только будет реализовано обновление ETH 2.0 , а вторая по величине сеть блокчейнов перейдет на протокол Proof-of-Stake, превзойдя протокол Proof-of-Work.

Курс Ethereum


Согласно данным CoinMarketCap , цена Ethereum , второй по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации, побила рекорд в 4362 доллара 12 мая 2021 года. Однако после недавнего падения видно, что цена ETH серьезно снизилась.

Во время коррекции рынка, которая началась 19 мая и продолжается сегодня, цена ETH упала до 1700 долларов. На данный момент аналитики заявляют, что цена ETH очень зависит от цены биткоинов , и поэтому для роста ETH цена BTC должна сначала восстановиться.

Однако, хотя краткосрочные графики дают медвежьи сигналы, считается, что цена ETH достигнет 10000 долларов до конца 2021 года, особенно из-за развития ETH 2.0 в долгосрочной и среднесрочной перспективе .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги