Мелбет
Новости Криптовалюты

У Binance проблемы с финансовыми регуляторами!

Поделиться:
У Binance проблемы с финансовыми регуляторами!

Согласно FCA, Binance не имеет права работать в Великобритании.


Binance, крупнейшая биржа криптовалют по заявленным объемам торгов, не имеет права вести бизнес в Великобритании, согласно предупреждению, выпущенному Управлением финансового надзора 26 июня .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Регулирующий орган утверждает, что ни лондонская Binance Markets Limited, ни какая-либо фирма в составе Binance Group не получали лицензию или другое разрешение.

В июне 2020 года Binance объявила о своем плане запустить Binance UK, криптовалютную биржу, которая будет обслуживать именно британских и европейских инвесторов. Но ее менеджер, Теана Бейкер-Тейлор, ушла в отставку всего через шесть месяцев.

Предупреждение FCA поступило всего через день после того, как Binance заявила, что закроет свои двери для клиентов в Онтарио . Binance заблокирует всех пользователей в крупнейшей канадской провинции с 31 декабря.

Комиссия по ценным бумагам Онтарио недавно наложила ограничения на несколько криптобирж, ведущая платформа для торговли фьючерсами Bybit была последней целью комиссии, и теперь похоже, что настала очередь Binance.

На прошлой неделе Японское агентство финансовых услуг (FSA) выпустило предупреждение в стиле FCA для Binance, заявив, что ведущая криптовалютная биржа работает без лицензии. В Coindesk указано : Финансовый регулятор Японии предупредил, что биржа криптовалют Binance работает без разрешения в стране.

Для Binance это второе предупреждение японского регулятора финансового рынка. В марте 2018 года гигант криптобиржи столкнулся с первым предупреждением FSA о том, что регулятору будет предъявлено уголовное обвинение, если биржа продолжит работать без лицензии .

Кроме того, в июне 2019 года Binance запретила владельцам паспортов США создавать новые учетные записи и начала блокировать всех американских пользователей в ноябре 2020 года, более чем через год после открытия местного филиала.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги