Мелбет

Binance ответил на предупреждение Великобритании.

FCA заявило, что Binance Markets Limited не может предлагать деривативы в Великобритании. Однако Binance заявляет, что это не проблема, потому что заявлено, что заявления даже не работают....
Новости Криптовалюты

Binance ответил на предупреждение Великобритании.

Поделиться:
FCA заявило, что Binance Markets Limited не может предлагать деривативы в Великобритании. Однако Binance заявляет, что это не проблема, потому что заявлено, что заявления даже не работают.

Предупреждение Binance из Великобритании.


Вчера Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании выпустило предупреждение для Binance Markets Limited и Binance Group, дав понять, что Binance Markets Limited не может работать в стране в нынешнем виде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, Binance Markets Limited не имеет права заниматься какой-либо регулируемой деятельностью в Великобритании.

В связи с определенными обстоятельствами, установленными FCA, Binance Markets Limited в настоящее время не имеет права заниматься какой-либо регулируемой деятельностью без предварительного письменного согласия .

Никакие другие организации в Binance Group не имеют разрешения, регистрации или лицензии в Великобритании на ведение регулируемой деятельности в Великобритании.

Согласно официальным заявлениям, предложения деривативов рассматриваются Binance как продукты, регулируемые FCA. запрещено для .

Другими словами, любая фирма, которая желает предлагать или продвигать производные инструменты, такие как фьючерсы, фондовые биржи, опционы или токенизированные акции, должна быть зарегистрирована и иметь соответствующие полномочия в соответствии с британским законодательством.

Ответ Binance:


Это тревожное на первый взгляд предупреждение, похоже, не сильно меняет текущее состояние бизнеса Binance.

Потому что Binance Markets Limited не является поставщиком деривативов в Великобритании. Поскольку Binance - это глобальная компания, базирующаяся за пределами страны, правила FCA не распространяются на весь спектр компаний группы Binance.

В своем ответе на своем аккаунте в Twitter Binance заверила, что заявление FCA UK не оказало прямого влияния на услуги, предоставляемые Binance, и его отношения с пользователями не изменились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги