Мелбет

Если вы инвестор Chainlink, вот что вам нужно знать ...

Chainlink завоевал доверие и интерес многих пользователей криптовалюты, и это отразилось на росте LINK. Фактически, криптоактив за май вырос на 330%, достигнув пика в 54 доллара. Однако из-за...
Новости Криптовалюты

Если вы инвестор Chainlink, вот что вам нужно знать ...

Поделиться:
Chainlink завоевал доверие и интерес многих пользователей криптовалюты, и это отразилось на росте LINK. Фактически, криптоактив за май вырос на 330%, достигнув пика в 54 доллара. Однако из-за корректировок на уровне рынка LINK потерял 67% своей стоимости на графиках. Наряду с падением цен на криптовалюту, показатели в сети также достигли уровней посещений, которые в последний раз наблюдались в 2020 году.

Рост сети замедляется Chainlink


Во-первых, рост сети Chainlink упал до уровней, которые в последний раз наблюдались в октябре 2020 года. Более того, согласно отчету Santiment, продолжающееся снижение показателя может быть медвежьим, поскольку то же самое подтверждается падающей ценой цифрового актива, в отличие от октября 2020 года, когда снижение роста сети создало бычье расхождение с ценой LINK.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если вы инвестор Chainlink, вот что вам нужно знать ...

Результаты вышеупомянутых выводов подтверждаются количеством активных адресов, которое упало за последние три месяца. Это был период, когда волатильность на рынке была довольно высокой. Однако, вопреки ожиданиям, количество активных адресов упало почти на 50% с апреля.


Прилагаемая диаграмма показывает значительную разницу в количестве активных адресов с апреля по июнь. Фактически, данные показывают, что в настоящее время в сети активны около 5000 адресов в день.

Хотя количество активных адресов остается низким, поток на биржи в последнее время увеличивается. Особенно на этой неделе после более широкой рыночной коррекции, которая подтолкнула цену alt к новому месячному минимуму. Последнее вызвало панические продажи и капитуляцию среди трейдеров.

Тем не менее, возможно, стоит быть оптимистичным, особенно несмотря на давление со стороны продавцов, и это рассматривается как знак дна, цена криптовалюты, скорее всего, только вернется отсюда.

LINK находится в нисходящем тренде.


На момент публикации цена LINK упала с 17,64 доллара. В то время как волатильность на рынке оставалась высокой, «страх» также усиливался. Поскольку рост сети LINK замедлился, рыночные трейдеры также не смогли поддержать цену актива, и LINK приближалась к уровням цен, которые в последний раз наблюдались в январе 2021 года.

Куда он денется, остается только догадываться, тем более, что показатели ончейн не имеют хороших новостей для их трейдеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги