Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance решает приостановить работу в Канаде.

Поделиться:
Binance решает приостановить работу в Канаде.

Binance, одна из крупнейших в мире криптобирж, занимающая лидирующие позиции по оценке, основанной на количестве участников, решила прекратить свою деятельность в Канаде вместе с Великобританией. По сути, это обязательное решение, потому что с появлением санкций другого выхода у них не осталось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно мы объявили новости Великобритании и Binance и поделились с вами ценными инвесторами, как это влияет на криптовалютные активы. Продолжая свою деятельность в Онтарио, Binance недавно объявила, что больше не будет продолжать свою деятельность в этом регионе. Фондовый рынок, которому пришлось принять это решение из-за проблем с регулированием, больше не будет упоминаться в Онтарио.

Ситуация становится немного хуже день ото дня, и мы видим, что ситуация выходит из-под контроля. Binance прекращает свою деятельность один за другим, и инвесторы не знают, как действовать в этом вопросе.

31 декабря Крайний срок


Было объявлено, что сделки должны быть завершены до 31 декабря, и это было сделано официальным письмом. Вы очень хорошо знаете, что Binance - одна из лучших, а также самая крупная на этом рынке. К сожалению, приходится соглашаться с санкциями, поскольку условия не выполняются. Деятельность будет остановлена ​​и, возможно, проигнорирована еще в нескольких регионах.

Мы видели, что даже Binance, одна из крупнейших бирж в отрасли, может совершать большие ошибки. Выбирая фондовый рынок, люди предпочитают надежные и высоко рейтинговые биржи, но такие простые ошибки, к сожалению, еще раз выявляют проблему доверия.

Наряду с Великобританией Канада стала одной из стран, предложивших санкции против Binance. Итак, будут ли эти разработки продолжаться? На данный момент нет ясности, но Binance, конечно, примет некоторые меры предосторожности и предпримет шаги в этом отношении. Мы не думаем, что такая гигантская компания, как Binance, легко поддастся этим санкциям, и выражаем полную уверенность в том, что они примут меры предосторожности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги