Мелбет

Биткоин стал победителем июньского месяца! Отчет Arcane Research BTC.

Аналитическая фирма Arcane Research, известная своим успешным еженедельным анализом, недавно опубликовала отчет о биткоинах на этой неделе. Arcane Research объявила Биткоин победителем июня в своем...
Новости Криптовалюты

Биткоин стал победителем июньского месяца! Отчет Arcane Research BTC.

Поделиться:
Аналитическая фирма Arcane Research, известная своим успешным еженедельным анализом, недавно опубликовала отчет о биткоинах на этой неделе. Arcane Research объявила Биткоин победителем июня в своем еженедельном отчете. Вот основные моменты из отчета Arcane Research:

Обновление рынка биткоинов


На этой неделе с рынка поступают положительные сигналы, поскольку большинство криптовалют растут. В эти выходные BTC снова коснулся поддержки в 30000 долларов, и впоследствии ведущая криптовалюта выросла более чем на 15% с минимума в субботу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Открытые позиции по фьючерсам CME находятся на годовом минимуме, и при снижении фундаментальных фьючерсов фонды в настоящее время сокращают короткие позиции, поскольку операции с наличными и выбытием больше не являются прибыльными.

След фьючерсов на биткоины на CME становится все больше с открытием цены биткоинов. В апреле доля BTC на CME резко выросла, а это означает, что давление со стороны институциональных продавцов является одним из основных факторов, влияющих на нынешний медвежий рынок Биткоина.

Биткоин Цена Действие


Покупатели появились на уровнях поддержки, и биткоин по-прежнему торгуется в том же диапазоне. Есть ли движения вверх?

Поскольку цена биткоинов так сильно изменилась за последнюю неделю, фьючерсные премии на CME немного восстановились с небольшой ставкой премии.

Событие Bitcoin Blockchain


Давление Китая на майнеров привело к тому, что среднесуточный диапазон добычи блоков значительно превысил нормальный 10-минутный диапазон добычи блоков. В воскресенье средний интервал между блоками достиг 23 минут.

Недавнее обновление Taproot имеет решающее значение для Биткоина. Однако реализация преимуществ масштабного обновления Taproot займет много времени. Например, прошло почти 4 года с момента внедрения SegWit, и только недавно сеть использовала 70% SegWit.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги