Мелбет
Новости Криптовалюты

Важный шаг для развития сети Ethereum.

Поделиться:
Важный шаг для развития сети Ethereum.

Лондонское обновление Ethereum загружено в тестовую сеть Goerli.

Недавние изменения цен на Ethereum не очень обнадеживают. Однако в сети Ethereum есть успехи с точки зрения развития. Согласно новым новостям, долгожданное лондонское обновление Ethereum было запущено несколько минут назад в тестовой сети Goerli. Активируется в блоке № 5062605. Ранее, 24 июня, Ropsten был активен в тестовой сети с номером блока 10499401.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основатель EthHub Энтони Сассано объявил о запуске лондонского обновления Ethereum в Twitter:
«Обновление лондонской сети (EIP-1559) запущено в тестовой сети Goerli».

Это последнее обновление, предшествующее этому, соответствует плану, объявленному Ethereum Foundation в середине июня. В то же время в сообщении блога, опубликованном Ethereum Foundation, говорится:
Это обновление следует за обновлением в Берлине, которое было активировано в основной сети Ethereum несколько месяцев назад. Как только вышло обновление для Берлина, началась работа над обновлением для Лондона, чтобы команды смогли выпустить финальное обновление с рекордной скоростью.

Следующим шагом станет реализация лондонского обновления тестовой сети Rinkeby 7 июля. Как только лондонское обновление будет успешным в тестовых сетях, будут установлены дата и количество блоков для его реализации в основной сети Ethereum.

Лондонское обновление включает в себя ряд EIP (предложений по развитию Ethereum), и наиболее обсуждаемым является EIP-1559. Это наложит «базовую плату» на блоки в сети, которая будет контролировать цену газа, которую сеть будет принимать от транзакций, в зависимости от потребности в пространстве для блоков.

Лондонское обновление также включает EIP 3198, 3529, 3541 и 3554. Последний предполагает перенос бомбы сложности до 1 декабря. Потому что переход на модель Proof of Stake еще не готов.

Ожидается, что лондонское обновление повысит цену ETH. Предполагается, что цена ETH значительно вырастет с этим обновлением. Хотя Тим Бейко этого не признает, разработчики Ethereum говорят, что спекулировать на этом вопросе - «тяжелая работа».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги