Мелбет

Купит ли генеральный директор Twitter Джек Дорси Ethereum?

Убежденный сторонник биткоинов, генеральный директор Twitter Джек Дорси выражает свою поддержку биткоину при каждой возможности. Биткоин - самая ценная криптовалюта в крипто-экосистеме и двигатель...
Новости Криптовалюты

Купит ли генеральный директор Twitter Джек Дорси Ethereum?

Поделиться:
Убежденный сторонник биткоинов, генеральный директор Twitter Джек Дорси выражает свою поддержку биткоину при каждой возможности.

Биткоин - самая ценная криптовалюта в крипто-экосистеме и двигатель отрасли. Джек Дорси не только фанат биткоинов, но и предан ему. Дорси далек от покупки эфира (ETH), несмотря на то, что платформа социальных сетей работает с неизменяемыми токенами (NFT) на основе Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дорси до сих пор не покупал Ethereum, хотя Twitter опубликовал 140 NFT на Ethereum, основу второй по стоимости криптовалюты после Биткойна (BTC).

После новостей NFT пользователь Twitter Packanimal написал в Твиттере, что для Дорси «только вопрос времени» инвестировать в эфир. Однако Джек Дорси дал очень короткий ответ на этот твит, в котором он также был отмечен. Знаменитый генеральный директор ответил на предположение Packanimal, просто набрав «нет».

Этот простой ответ Джека Дорси вызвал негативную реакцию в криптосообществе. Адам Кокран из Cinneamhaim Ventures критикует генерального директора Twitter за то, что он по-прежнему максималист BTC, в то время как Twitter «печатает NFT на основе Ethereum на Rarible». Сказал. «С таким уровнем умственной гимнастики я удивлен, что он не будет представлять США на Олимпийских играх 2021 года в Токио в этом году», - сказал Кокран.

Дорси, который также является соучредителем и генеральным директором компании Square, ориентированной на криптовалюту, ранее заявлял: «У меня есть только биткоины» в твите 2019 года, выражая свою приверженность только биткоинам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги