Мелбет

Цена монеты Baby Doge выросла вдвое! Илон Маск и новый догкойн.

Сегодня Илон Маск повторно вошел в Twitter, чтобы рассказать о криптовалютах. Делясь загадочным, но позитивным содержанием о Dogecoin, Илон Маск позже написал в Твиттере: «Baby Doge, doo, doo»,...
Новости Криптовалюты

Цена монеты Baby Doge выросла вдвое! Илон Маск и новый догкойн.

Поделиться:
Сегодня Илон Маск повторно вошел в Twitter, чтобы рассказать о криптовалютах. Делясь загадочным, но позитивным содержанием о Dogecoin, Илон Маск позже написал в Твиттере: «Baby Doge, doo, doo», цитируя песню Baby Shark. Вот все подробности.

Что означает «Baby Doge» Илона Маска?


Во-первых, то, что поделился Илон, было адаптировано из текста известной песни «Baby Shark». Итак, сообщение, которое вы видите ниже, - это текст, адаптированный для Dogecoin. Однако последователи Илона Маска, которые извлекают тысячи различных значений из каждой из своих акций, создали что-то новое из этой доли и пришли к идее, что новую мем-монету под названием Baby Doge Coin поддерживает Илон Маск. Мы поделились с вами подробностями об обмене Dogecoin Илона Маска Baby Dogecoin в самый разгар дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена монеты Baby Doge выросла вдвое! Илон Маск и новый догкойн.

Илон Маск вернулся на поле боя, известный миллиардер, который долгое время не рассказывал о криптовалюте, сегодня многое поделился

Получил ли Илон Маск монеты Baby Doge?


Данных об этом нет. На самом деле, в посте Илона Маска нет определенного посвящения Baby Doge Coin (BabyDoge), ходят только слухи, что текст песни адаптирован для Dogecoin.

Несмотря на все это, Baby Doge Coin с большим количеством нулей сегодня выросла вдвое, приблизившись к 100%. BabyDoge, который уже пробудил аппетит тех, кто хочет быстро разбогатеть своей 7-нулевой ценой, можно приобрести только через PancakeSwap. Хотя говорят, что он продается на платформе под названием DODO BSC, активного паритета достичь невозможно. Инвесторы, которые хотят рискнуть, могут купить монеты Baby Doge Coins с паритетом WBNB и USDT через PancakeSwap.

Что такое Baby Doge Coin?


Самая большая претензия к проекту в том, что он симпатичный и быстрый. Да, милый щенок сиба-ину Baby Doge Coin, созданный в качестве конкурента Dogecoin, не приносит большой пользы. В настоящее время его самая большая цель - достичь такой рыночной капитализации, как SHIB, при поддержке хотя бы части сообщества Dogecoin.

Общее предложение составляет 420 квадриллионов, но они говорят, что уничтожат его, сжигая часть имеющихся активов. Хотя его текущая рыночная стоимость достигает примерно 900 миллионов долларов, его дневной объем составляет около 57 миллионов долларов. Итак, у людей возникают проблемы с доступом к Baby Doge Coin.

Для ваших собак BabyDoges вы получаете в подарок 5% от комиссии за транзакции в сети. Однако, несмотря на все это, Baby Doge Coin несет в себе серьезные риски из-за большого количества предложений и ненадежной команды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги