Мелбет

Binance раздает образовательный приз в размере 50 000 долларов США!

Вы недавно пробовали торговать с использованием кредитного плеча на бирже Binance ? Если вы пробовали это, у вас есть представление о новой функции системы Binance. Чтобы увеличить количество...
Новости Криптовалюты

Binance раздает образовательный приз в размере 50 000 долларов США!

Поделиться:
Вы недавно пробовали торговать с использованием кредитного плеча на бирже Binance? Если вы пробовали это, у вас есть представление о новой функции системы Binance. Чтобы увеличить количество сознательных инвесторов, фондовый рынок начал новый процесс. В этом новом процессе вы должны посмотреть обучающее видео и пройти тест, например, чтобы использовать кредитное плечо. Только те, кто сдали экзамен, смогут использовать рискованные торговые пары, такие как кредитное плечо.

Биржа Binance, которая хочет, чтобы образовательный контент активно просматривался инвесторами, объявила о новой программе вознаграждений в этом направлении. Те, кто участвует в программе, подробности которых мы поделимся, смогут получить долю из определенного призового фонда.

Как будут зарабатывать награды Binance Education?


Программа продлится с 02.07.2021 (сегодня) по 08.07.2021. На этом мероприятии, когда биржа Binance отмечает свое 4-летие, 50 000 долларов будут распределены в рамках программы «учись и зарабатывай». Победители получат вознаграждение в виде купонов на токены BUSD на сумму 50 000 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Прежде всего, чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо купить / продать любую спотовую, маржинальную или фьючерсную пару.
- Перед проведением процедур вам предстоит пройти экзамены, как мы объяснили выше. Например, если вы хотите торговать с кредитным плечом, вам будет предложено посмотреть короткое видео и сдать экзамен. Во время мероприятия вы должны присутствовать на экзаменах, просмотрев эти обучающие видео. Таким образом, вы можете извлечь выгоду из программы вознаграждений на максимальном уровне.

Что такое Binance Education Awards?


В рамках призовой программы будет произведено два розыгрыша. Они называются наградами All-Star и Diligence.

Премия All-Star: на экзаменах, которые вы сдаете в период проведения мероприятия (7 дней), вы должны найти правильный ответ на 20 или более вопросов. До окончания мероприятия вам нужно сдать 7 экзаменов. Все пользователи, которые соответствуют этим условиям, смогут в равной степени воспользоваться призовым фондом в размере 35 000 долларов США.

Награда за усердие: вы должны сдать хотя бы один из обязательных экзаменов и соответствовать требованиям для участия. В этой системе вы сможете получать награды из пула пропорционально дню посещения мероприятия. Другими словами, количество дней, в течение которых вы участвовали в мероприятии, будет увеличиваться с той же скоростью. Размер этого пула был определен в размере 15 000 долларов США. Пользователи получат свои доли в соответствии с приведенной ниже формулой расчета.

Формула расчета: (Количество дней, в течение которых вы посетили мероприятие / дни для всех пользователей) * 15000

Расчет здесь определит сумму купона токена BUSD, которую вы имеете право получить.

Когда будут распределяться награды Binance Education?


Ваша награда будет отражена в вашем аккаунте через две недели после окончания события, то есть с 08.07.2021. Вы можете погасить купон BUSD на странице Аккаунта / Центра вознаграждений. Будьте осторожны, так как срок действия этих купонов истекает. Баланс истечет через 14 дней после того, как он появится на вашей странице «Центр вознаграждений».

В бонусные программы Binance часто добавляются новые , вот условия и правила последнего события.

Условия и положения Binance Education Award


Об условиях участия мы упоминали выше, также есть разные подробности о мероприятии, на которые нужно обратить внимание. Приведенные ниже правила составляют основу программы вознаграждений и должны быть внимательно прочитаны участвующими инвесторами.

- Купоны BUSD рассчитаны по времени, вы должны использовать их, как указано выше.
- Участники, прошедшие квалификацию в призовой фонд Матча звезд, также не будут включены в призовой фонд в размере 15 000 долларов США. Это означает, что награды Diligence и All-Star не суммируются.
- В ходе мероприятия будут объединены объемы транзакций маржинального счета и субсчета. Любая дополнительная учетная запись пользователя не будет рассматриваться отдельно в этом случае.
- Binance дисквалифицирует трейдеров, которые участвуют в программе с несколькими учетными записями (5-10 поддельных).
- Правильные ответы за предыдущий день будут опубликованы на Binance.
- Binance может изменить правила и условия.

Сегодняшние уроки по программе вознаграждений Binance


Объявлены темы сегодняшнего тренинга. Участники смогут принять участие в сегодняшнем экзамене по ссылке Binance Prize Exam после ознакомления с учебными документами, представленными по темам, перечисленным ниже . Ответы на викторину для события обучения / победы Binance будут публиковаться только в разделе объявлений биржи.

02.07.2021 Учебная программа обучения / победы на Binance Education


- Что такое технология блокчейн?
- Подробности о Binance и BNB
- Какие основы есть у Binance?
- Что такое Binance Coin (BNB)?
- Какие преимущества дает BNB и в чем его преимущества?

03.07.2021 Учебная программа Binance Learn / Win Education


- Как зарегистрироваться на бирже Binance?
- Как проходит проверка аккаунта Binance?
- Как получить P2P-шифрование через Интернет или приложение?
- Как купить криптоактивы с помощью кредитной или дебетовой карты на Binance?

И есть программы обучения еще на 5 таких дней. Участвуя в тренингах, вы можете как зарабатывать деньги, так и больше узнавать об экосистеме.

Если будут важные обновления, мы сообщим вам здесь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги