Мелбет
Новости Криптовалюты

Как строгие меры некоторых стран повлияют на криптовалюты?

Поделиться:
Как строгие меры некоторых стран повлияют на криптовалюты?

Как новости об ограничениях и запретах из Китая, а затем Великобритании повлияют на криптовалюты? Майнинговые работы были прекращены под предлогом отключения электроэнергии. С другой стороны, Англия была еще одной страной, которая поддержала этот вопрос, указав другую причину. Есть очень утопичные и необычные сценарии. Некоторые говорят, что пытаются положить конец криптовалютам. Мы думаем, что это нереалистичная идея.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но как отреагировать на эти запреты? Если вы помните, биткоин и другие валюты сильно упали из-за запрета Китая на добычу полезных ископаемых. После последовавших за этим новостей о запрете рынки были сбиты с толку.

Большинство горняков обосновались в Техасе и решили продолжить свою деятельность в этом регионе. Все это не является позитивным событием, и мы очень хорошо знаем, как это повлияет на рынки. Если хотите, давайте вместе посмотрим на комментарии экспертов.

Неблагоприятные сценарии уже существуют


Хотя Китай оправдывает отключение электроэнергии, мы очень хорошо знаем, что настоящая причина - его собственная криптовалюта. Не следует забывать, что они оказывают большое давление на рынок, чтобы сделать деньги, которые будут выпущены, более популярными и предпочтительными. Влияние этих запретов на рынок отрицательное, и это определенно одна из самых важных причин резкого падения курса биткоинов.

Эксперты придумывают сценарий, как будто они пытаются покончить с криптовалютами, но теперь мы все очень хорошо знаем, что это практически невозможно. Конечно, пострадают рынки и активы, но обязательно будет процесс восстановления, и он устареет.

В наши дни инвесторам нужно быть немного осторожнее. Потому что не только Китай, но и большие страны, такие как Англия, потрясены запретами. Не так давно на повестке дня стоял переворот Binance, и деятельность была приостановлена. Криптовалюты стремятся стать валютами будущего, и мы думаем, что они продолжат это требование наилучшим образом. Так что нет смысла предсказывать судьбу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги