Мелбет
Новости Криптовалюты

Когда произойдет рост, которого все ждут?

Поделиться:

Китай, Сальвадор и, наконец, Великобритания ... В связи с запретам добычей криптовалют и ударами по фондовым рынкам. Большой дисбаланс на рынке криптовалюты не утихает. Майнеры начали подыскивать себе новые производственные площадки. Binance на данный момент прекратил свою деятельность в Великобритании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все эти негативные события коснулись не только Биткоин, но и других криптовалют. Но когда произойдет ожидаемый подъем или восстановление? В сегодняшней статье мы поговорим о биткоинах, крупнейшей и снова самой популярной валюте в отрасли. Мы будем передавать комментарии экспертов и наши собственные мысли со всеми подробностями.

Китай вдвое сократил свою долю добычи полезных ископаемых и запретил продажу устройств наряду с масштабными санкциями. Эти запреты также усилили негативную атмосферу на рынке на один клик. Итак, как эта ситуация отразилась на Биткоине и как она будет отражаться в дальнейшем? Давайте вместе ответим на эти вопросы.

Скорость хеширования биткоинов упала до годового минимума.


Мы столкнулись с самым низким уровнем за 12 месяцев. Мы видели и испытали это с ограничением и запретом на добычу криптовалют. Одним из факторов, которые имеют наибольшую долю в формировании и изменении балансов криптовалюты, является скорость хеширования. Такой низкий уровень действительно пугает и действительно помогает нам делать прогнозы.

Говорить об ожидаемом росте по итогам этого года будет действительно сложно. Если вы посмотрите на прогнозы биткоинов на начало года, мы увидим цифру в 100000 долларов. К концу года, к сожалению, достичь этой цели не представляется возможным. Действительно плохой год для инвесторов. Биткоин не смог восстановиться после резкого падения, которое он испытал после исторического рекорда. Криптовалюта, которая в настоящее время находится в диапазоне 34000, будет подвергаться сильному давлению до тех пор, пока будут действовать запреты. Если на нашем пути появятся события, мы продолжим делиться ими с вами, и на данный момент мы продолжаем сообщать о наихудших сценариях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги