Мелбет

Ожидается, что эти альткойны скоро будут включены в список Coinbase!

По словам генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, ведущая криптовалютная биржа США работает над тем, чтобы разместить как можно больше альткойнов . Армстронг сообщает своим 723000...
Новости Криптовалюты

Ожидается, что эти альткойны скоро будут включены в список Coinbase!

Поделиться:
По словам генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, ведущая криптовалютная биржа США работает над тем, чтобы разместить как можно больше альткойнов .

Армстронг сообщает своим 723000 подписчикам в Twitter, что Coinbase делает все возможное, чтобы быстро и законно перечислить все активы в мире.
Напоминание о том, как Coinbase составляет список активов: наша цель - перечислить * каждый * актив, который разрешен к списку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, генеральный директор подчеркивает, что Coinbase не решает, вносить ли актив в листинг, исходя из предполагаемого качества проекта. Они просто хотят указать любую организацию, которая соответствует их юридическим требованиям.
Вне наших стандартов листинга (для обеспечения безопасности / законности) мы не предлагаем никакой информации о стоимости активов. Мы не зависимы от активов, потому что верим в свободные рынки и в то, что у потребителей должен быть выбор в криптоэкономике. Так мы достигнем высочайшего уровня инноваций.

В том же твиттере Армстронг заявляет, что листинг актива Coinbase никоим образом не означает, что они одобряют данный актив, и предупреждает пользователей.
Но в целом листинг на Coinbase не следует воспринимать как одобрение этого актива (кроме как соответствия нашим минимальным стандартам). Проведите собственное исследование и примите правильное решение.
Биржа специально упомянула ряд криптоактивов, которые она исследовала в нескольких сообщениях в блогах, и после того, как эти сообщения были впервые опубликованы, некоторые из этих активов были выпущены на платформе.

Те, которые еще не перечислены на Coinbase и проходят оценку, включают:

- Aragon (ANT)
- Arweave (AR)
- Ampleforth (AMPL)
- ai (FET)
- Helium (HNT)
- Hedera Hashgraph (HBAR)
- io (KAVA)
- Ocean Protocol (OCEAN)
- Reserve Rights (RSR)
- tBTC (TBTC)
- Theta Network (THETA)
- UMA (UMA)
- DigiByte (DGB)
- Horizon (ZEN)
- Livepeer (LPT)
- Render Token (RNDR)
- Siacoin (SC)
- VeChain (VET)

По словам Армстронга, Coinbase внимательно изучает более 100 альткойнов в рамках своей оценки криптографического пространства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги