Мелбет
Новости Криптовалюты

Конгрессмен США хочет полностью запретить криптовалюту.

Поделиться:
криптовалюта в США

- Конгрессмен США призвал страну полностью «закрыть» рынок криптовалют , который, по его мнению, слишком нестабилен для среднего инвестора.

- Конгрессмен призвал инвесторов вместо этого сосредоточиться на фондовом рынке и помочь «строить американские компании» и даже лотерею, а не биткоин.

Американский Конгресс относится к криптовалютам с любовью и ненавистью. Некоторые участники, такие как Марк Грин из Теннесси, вложили значительные средства в Dogecoin и другие криптовалюты , в то время как другие, такие как Элизабет Уоррен из Массачусетса, вложили значительные средства в Биткоин. Самым недавним человеком, раскрывшим свою причастность к криптовалюте, является Брэд Шерман из Калифорнии, который категорически против этой индустрии. Шерман призвал США закрыть криптосектор и вместо этого обратить внимание инвесторов на лотерею.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шерман выразил свое несогласие с криптовалютами на слушании в подкомитете по надзору за финансовыми услугами Палаты представителей. Во время слушания он высказался против нового класса активов, заявив, что он принес больше вреда, чем пользы.
Сегодня, во время заседания Комитета по финансовым услугам Палаты представителей США, я выделил угрозы криптовалюты для американцев и финансовой системы США.

Шерман, как и многие другие крипто-критики, критиковал волатильность, которая, по его мнению, является результатом того, что один человек использует преимущества многих.
Биткоин и другие криптовалюты чрезвычайно изменчивы. Итак, если один человек зарабатывает 1 миллион долларов и выходит на пенсию в возрасте 49 лет, а девять других теряют 100 000 долларов, Coinbase получает прибыль. Один миллионер идет по телевидению и хвастается, насколько он хорош, а девять других не выходят на пенсию с честью и вместо этого имеют право на участие в программе Medicaid.

После этого член съезда выступил с важнейшим заявлением и потребовал его закрытия. Но для Шермана, представителя Калифорнии в 30-м округе Конгресса, дело не только в волатильности.
Криптовалюты политически поддерживаются анархистами-патриотами, которые поддерживают уклонение от уплаты налогов.

Шерман предпочитает, чтобы инвесторы вкладывали свои деньги в акции, стартапы американских компаний или в «калифорнийскую лотерею для поддержки школ штата.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги