Мелбет
Новости Криптовалюты

BIS объявляет: криптоинвесторы стали более образованными.

Поделиться:

Это может быть интересное заявление, но это объяснение, сделанное BIS. Международный платежный банк, который время от времени делает заявления и отчеты по криптовалютам, заявил, что инвесторы в криптовалюты гораздо более образованы, чем остальные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент мы очень хорошо знаем, что миллионы людей во всем мире предпочитают инвестировать в цифровые активы. Одна из наиболее важных причин этого заключается в том, что люди хотят зарабатывать деньги проще и в то же время быстрее. Традиционные активы не могут обещать этого, но благодаря цифровым активам такое возможно.

Следует отметить, что количество высокообразованных инвесторов намного больше, и они тоже люди рисковые. Но какова самая важная причина, по которой люди переходят на цифровые валюты? Давайте вместе ответим на этот вопрос.

Легкие деньги привлекают всех.


В отчете BIS говорится, что инвесторы имеют высшее образование и не боятся рисковать. Вы часто будете видеть эту деталь в наших новостях о цифровых валютах. Любые инвестиции сопряжены с риском, но цифровые активы могут повредить гораздо больше, чем традиционные активы. Одна из наиболее важных причин этого заключается в том, что на них легче повлиять на повестку дня. Другая причина - их неуравновешенное положение.

Если вы рассмотрите биткоин, вы увидите, что это актив, который достигает 64000 долларов с историческим рекордом. Казалось, что достичь уровня в 100 000 долларов было довольно легко, и даже прогнозы были именно в этом направлении, но теперь он движется к уровню 34 000 долларов. Очень сложно предсказать, как и когда действовать. Люди любят рисковать, но за этим риском скрывается правда. Как мы уже упоминали в названии, легкие деньги привлекают всех, и это основная причина, по которой люди придают такое большое значение цифровым активам. Идея быстрого обогащения выводит цифровые валюты на шаг вперед.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги