Мелбет
Новости Криптовалюты

7-процентное увеличение цены Cardano от эффекта Grayscale.

Поделиться:
7-процентное увеличение цены Cardano от эффекта Grayscale.

Cardano (ADA), пятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за последние 24 часа выросла на 7 процентов. Это увеличение произошло после того, как Grayscale добавила эту криптовалюту в свой фонд Digital Large Cap Fund с третьим по величине распределением. Цена ADA также выросла с 1,29 доллара до 1,40 доллара.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano сейчас переживает очень важный переходный период. Интеграция смарт-контрактов запланирована на август. Блокчейн Cardano в настоящее время находится на финальной стадии хард-форка смарт-контракта Alonzo. По завершении этого этапа он сможет конкурировать с такими сетями, как ADA, Ethereum, Solana и Polkadot.

Тестовые сети Alonzo стартовали 27 мая, и в таблице ниже показаны основные этапы.


Эпоха смарт-контрактов, которая имела решающее значение для сети Cardano, наступила почти через год после того, как сеть Shelly была переведена в основную сеть. Шелли сделает ядро ​​сети децентрализованным, а Alonzo добавит функцию смарт-контрактов. Благодаря этому Cardano станет центром для ряда Dapps на основе смарт-контрактов, DeFi и даже NFT.

Мы приближаемся к хард-форку Alonzo. В таких условиях в пулы ставок было вложено около 32,41 миллиарда долларов. Это 72 процента от общего предложения ADA.

Общее количество размещенных адресов составляет 670 000, и эти адреса также размещают монеты ADA в 2679 активных пулах. Один из представителей IOHK говорит о важности проекта Alonzo следующее:
Мы приближаемся к концу эры Шелли. При этом мы ожидаем, что Cardano будет в 50-100 раз более децентрализованным по сравнению с другими крупными сетями. Мы ожидаем, что с этой схемой стимулирования он достигнет пула в 1000 ставок.

В сети Cardano было объявлено пять эпох, а именно Байрон, Шелли, Гогуэн, Басё и Вольтер. Сейчас в третьем периоде. В каждой эпохе есть свои хард-форки, и сеть становится более удобной и децентрализованной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги