Мелбет

Падение биткоинов принесло пользу крипто-китам, начинается ли рост?

Данные, предоставленные Glassnode, показывают, что количество биткоин-китов быстро растет. Киты, которые видят в снижении цен преимущество, превращают это в возможность, покупая. Это указывает на то,...
Новости Криптовалюты

Падение биткоинов принесло пользу крипто-китам, начинается ли рост?

Поделиться:
Данные, предоставленные Glassnode, показывают, что количество биткоин-китов быстро растет. Киты, которые видят в снижении цен преимущество, превращают это в возможность, покупая. Это указывает на то, что цена биткоинов уже низкая, но начнется ли второй более крупный бычий рост?

Биткоин-киты быстро растут


Согласно графику, предоставленному Вилли Ву, падение цен принесло пользу китам. Биткоин-киты покупают все больше на спаде. Несмотря на давление Китая на биткоины и падающие значения хешрейта, указывает ли цена, которая снова не пробила поддержку 30 000, на восходящий тренд?

На общем графике видно, что счета с активами от 1000 до 10000 BTC увеличились. Каждый из этих богатых кошельков, называемых китами, содержит от 34 до 340 миллионов долларов в биткоинах (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что негативные новости из центральных банков Китая и особенно других стран не повлияли на профессиональных инвесторов.

Количество Биткоин инвесторов увеличилось.


Более того, на втором рисунке, предоставленном Ву, есть более примечательная деталь. Количество инвесторов из всех бюджетов увеличивается. Как вы можете видеть на диаграмме ниже, количество биткоин-инвесторов увеличивается без бюджетных ограничений. Эти цифры представляют собой самые высокие данные за 2021 год.


Увеличение числа активных пользователей биткоинов показывает, что черная пропаганда против биткоинов (BTC) также в некоторой степени провалилась. Вилли Ву разделяет эти данные и утверждает, что текущий период не отражает медвежьи рынки.

График соотношения запасов к потоку, недавно опубликованный PlanB, также говорит о том, что мы находимся на временном восстановлении и что биткоин будет расти. В частности, эксперты, которые установили +100 000 долларов ATH для цели на конец года, утверждают, что это снижение прекратится.

Событие, которое поднимет цену биткоинов


В этом месяце для Биткоина были запланированы два важных события. Первое было недавно проведено Советом по майнингу биткоинов. В этой онлайн-презентации утверждалось, что майнеры биткоинов (BTC) используют 56% возобновляемой энергии.

Хотя цифра 56% - это данные 36% существующих майнеров, это очень хорошая новость, особенно миграция майнеров из китайского региона в другие регионы и рост Совета по майнингу биткоинов еще больше увеличит ее.

Второе мероприятие состоится 21 июля. Это событие подтолкнет институциональные фонды к большему интересу к биткоинам. Институциональные компании, инвестирующие в Биткоин, поделятся своим опытом на мероприятии The Bitcoin Word и попросят больше средств для входа в криптовалюту. Кроме того, на этом мероприятии Илон Маск встретится с Джеком Дорси по поводу биткоинов. Если заявленная Майклом Сэйлором ставка на возобновляемые источники энергии в 56% удовлетворит Маска, мы можем отпраздновать возвращение Tesla к биткоинам. Эта новость может спровоцировать рост цен на рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги