Мелбет

Эти данные говорят о том, что падение биткоинов (BTC) закончилось!

Цена биткоинов упала более чем на 50% с уровня 64000. По сравнению с движениями предыдущих сезонов это снижение ясно показывает, что мы вошли в медвежий период. Однако нисходящее движение цены,...
Новости Криптовалюты

Эти данные говорят о том, что падение биткоинов (BTC) закончилось!

Поделиться:
Цена биткоинов упала более чем на 50% с уровня 64000. По сравнению с движениями предыдущих сезонов это снижение ясно показывает, что мы вошли в медвежий период. Однако нисходящее движение цены, которое продолжалось в течение нескольких месяцев, может теперь закончиться. Потому что некоторые данные на данный момент снизились до этих цифр только тогда, когда биткоин увидел низкие уровни.

Исправление биткоинов .


Многие аналитики теперь считают, что мы находимся в конце спада. Об этом говорит сложность майнинга биткоинов, хеш-значение которой упало более чем на 50% и теперь упало до рекордного уровня. Эти внезапные изменения из-за давления Китая не оказали негативного влияния на рынки, как ожидалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отрицательные корректировки сложности, сделанные в прошлом году, привели к некоторому снижению цены. Однако произошедшее сегодня обновление сложности биткоинов привело к росту цены. Тот факт, что цена растет, в то время как производство сильно упало, указывает на то, что текущая цена низкая.

Биткоин-майнеры стремятся к рекордной прибыли.


Другими словами, майнеры за пределами китайского региона, которые смогли продолжить свою деятельность, повезло. Они производят биткоин (BTC) на тех же условиях, что и при цене в 9000 долларов, и могут продать его на 300+% дороже. Хотя майнеры могут получать прибыль даже на уровне 3/1 от текущей цены, они буквально купаются в деньгах прямо сейчас.

Конечно, глобальный хешрейт вернется к нормальному уровню с переносом операций. Закрытие операций в Китае сделало благоприятные для криптовалюты регионы, такие как Северная Америка, еще более жизнеспособными. Более того, по сравнению с Китаем, который использует 60% энергии из ископаемого топлива, Северная Америка принесет Биткоину больше преимуществ в будущем. Большинство стран Северной Америки вырабатывают энергию с помощью гидроэлектростанций. Эта ситуация, которая снизит углеродный след Биткоина, в сочетании с возможностью снижения давления со стороны Китая до нуля в будущем, делает шестизначную цену Биткоина на конец года не мечтой.

Биткоин-майнеры не продают


Важно, чтобы инвесторы не оказывали давление со стороны продаж на рынки, и майнеры биткоинов входят в число крупнейших групп инвесторов. Майнеры, которые постоянно производят и хранят биткоины (BTC), не продают, потому что считают текущую цену низкой.

Когда уровень сложности биткоинов снижается примерно на 30%, нет причин подталкивать майнеров к продаже. Уровень сложности, который, как ожидается, сохранится как минимум в течение следующих 3 месяцев, также увеличит прибыльность майнеров. Уровень сложности, который достигнет нормального уровня максимум за 6-10 месяцев, надолго удовлетворит майнеров.

Конец падения биткоинов


Если мы посмотрим на текущую ситуацию, то событие, которое мы оставили позади, не следует воспринимать легкомысленно, Китай был важным регионом как с точки зрения населения, так и с точки зрения активных инвесторов, и это место было в значительной степени потеряно. Тотальная война, которую ведет правительство Китая против криптовалют, создала серьезное давление со стороны продавцов.

Значительная часть инвесторов в стране продала свои активы из опасения попасть в тюрьму или столкнуться с проблемами в ближайшие годы. Китайское правительство, которое жестоко обращалось с криптовалютой больше, чем когда-либо прежде, теперь открыто угрожает своим гражданам. Банки не переводят на криптобиржи.

Если посмотреть на событие с широкой точки зрения, можно легко увидеть, что воздух, создаваемый Китаем, не наносит ожидаемого ущерба цене. Приведенные здесь данные не содержат рекомендаций по инвестированию и передаются в рамках комментариев. В областях с высоким уровнем риска, таких как рынки криптовалюты, вам необходимо делать инвестиции, опираясь на собственные исследования и опыт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги